Гость
Статьи
Болячки одна за другой

Болячки одна за другой

Здравствуйте
Уже не знаю что и делать,чуть больше года я не вылазю с больниц
Одно за другим,это даже просто слушать страшно,а переживать это все это капец
Началось все с опухоли в голове,после операции находят поликистоз и кисту на яичнике,следом киста печени,вылечила на яичнике,в ход пошла щитовидка,высокий риск развития сахарного диабета,начинает болеть почка,делаю обследование- кисты на обеих почках,пока собиралась к урологу с кистами,откуда-то взялась инфекция в мочевом
У меня уже просто нету сил,на это уходят бешенные деньги
Не сказать что веду нездоровый образ жизни,курю конечно,пью где-то раз в месяц и то немного
Может сглазил кто,или нашаманили,другого объяснения у меня нет
Куда бежать,в церковь или к бабке какой-то #женскоездоровье

7 ответов
Последний — Перейти
#1

А сколько вам лет ? Возможно очень много нервничаете , если верующая да , стоит чаще ходить в церковь и отдохнуть на море , помните у всех в жизни бывают тяжёлые времена и скоро все наладится

#2
Тиана

А сколько вам лет ? Возможно очень много нервничаете , если верующая да , стоит чаще ходить в церковь и отдохнуть на море , помните у всех в жизни бывают тяжёлые времена и скоро все наладится

Мне 19 вот исполнилось.
Нервничать начала с началом войны
Море сейчас мне не светит,я с Украины,сами понимаете

#3
noname58

Мне 19 вот исполнилось.
Нервничать начала с началом войны
Море сейчас мне не светит,я с Украины,сами понимаете

Все мы переживаем тяжёлые времена , скоро разберётесь со здоровьем и все наладится , главное не впадайте в депрессию и старайтесь мелочами себя радовать каждый день.

#4

Иммунитет поднимать надо, попробуйте попить пептиды, я для укрепления иммунитета находила Пептимунал комплекс, курс на 5 дней. Болеть меньше стала

#5
Катерина

Иммунитет поднимать надо, попробуйте попить пептиды, я для укрепления иммунитета находила Пептимунал комплекс, курс на 5 дней. Болеть меньше стала

Сколько всяких витаминов уже пропила..

Гость
#6

Надеюсь что скоро у вас всё наладится! Верьте в лучшее, сила мысли творит чудеса. Может с психосоматикой ещё разобраться? Я из этих болезней знакома только с диабетом, знаю есть хорошее лекарство субетта, имейте в виду. Здоровья.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Гость

Надеюсь что скоро у вас всё наладится! Верьте в лучшее, сила мысли творит чудеса. Может с психосоматикой ещё разобраться? Я из этих болезней знакома только с диабетом, знаю есть хорошее лекарство субетта, имейте в виду. Здоровья.

Спасибо!Конечно верю только в лучшее,но у меня уже сил не хватает,руки опускаются,столько всего,а мне всего 19(

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: