Гость
Статьи
Аналог солгар

Аналог солгар

Подскажите, есть витамины аналог солгар железо? Чтобы также эффективно помогал, но немного дешевле

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

В аптеке брала недавно железо с витаминами в шипучие таблетки. Хорошие .

Гость
#2

Нету,от остальных побочка

#3

железо хелат от эвалара возьмите. усваивается хорошо и ничуть не хуже солгара. но дешевле в разы

#4
Карина

железо хелат от эвалара возьмите. усваивается хорошо и ничуть не хуже солгара. но дешевле в разы

при анемии его тоже назначают? у меня просто гемоглобин 102, сказали что нужно пропить железо

#5
Валерия

при анемии его тоже назначают? у меня просто гемоглобин 102, сказали что нужно пропить железо

да, я как раз при анемии его и пила, гемоглобин со 98 до 124 поднялся

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дарья
#6

Стоят как крыло самолета, а эффекта не заметила. На свою голову попила аж 2 банки... сейчас Витаффер пью, середина курса - уже вижу, что становится лучше

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: