Гость
Статьи
Рак молочной железы

Рак молочной железы

Здравствуйте!
Знаю что здесь есть темы по этому вопросу,но все они давнишние, хочется услышать свежих ответов((
Мне 28 лет , предварительный диагноз рак молочной железы 2б стадия ,Т2,N1 ,M0,я в растерянности,шок отпустил,понимаю что надо лечиться,но вот насколько это лечение продлит мне жизнь ...а у меня сын маленький,пока ждём результатов гистологии,затем я так понимаю лечен(((позитивного настроения пока нет ,опустились руки,рухнули жизненные планы
Что хочу услышать здесь??может пообщаться с такими же людьми как я,кто болеет и лечиться ((
Всем спасибо,всем здоровья!

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя стресс. Попей успокоительные. Не переживай сильно. Настрой себя на позитивный исход.

#2

Как Вам могли поставить диагноз если гистологии еще нет?
У меня тоже РМЖ, но 1-я стадия - Т1N0M0, диагноз поставлен 3,5 года назад. Пока помирать не собираюсь)))
Лучше зарегистрируйтесь на Онкобуднях, там полно людей с РМЖ на разных стадиях, всегда и поддержат, и посоветуют.

Гость
#3

А что у вас с генетикой?

Гость
#4

У моей подруги был рак молочной железы, делали химию, но в итоге ампутировали грудь.. Нормально живёт, сильно не переживает вроде.. Рак отступил, но ей ещё яичники помоему удалили чтобы не было рецидива..

Гость
#5

Ваш возраст совпал с отработкой кармических долгов,что то в этой жизни вы делали не так.Подумайте,нет ли у вас сильных обид на мужчину,в первую очередь и не ставили ли вы себя на последнее место в жизни,делая всё для других,забывая о себе.Если это всё осмыслить,переработать и отпустить,то выздоравление наступит намного быстрее.

Гость
#6

Моей свекрови поставили РМЖ 3 стадии еще 9 лет назад.. сделали операцию, прошла лечение, живет и радуется. Здоровья Вам!

#7
13-е привидение

Как Вам могли поставить диагноз если гистологии еще нет?
У меня тоже РМЖ, но 1-я стадия - Т1N0M0, диагноз поставлен 3,5 года назад. Пока помирать не собираюсь)))
Лучше зарегистрируйтесь на Онкобуднях, там полно людей с РМЖ на разных стадиях, всегда и поддержат, и посоветуют.

Вы знаете сама удивилась,но уже потом дома,врач опытный точно,написал диагноз в карту, который я не сразу и заметила...затем я прошла УЗИ,мамографию, рентген ,взяли анализ,но два врача сказали 99% что он,и маммография подтвердила ((меня удивило что он с точностью написал это без обследования даже,но на УЗИ кстати показало три лимфоузла(

#8
Гость

А что у вас с генетикой?

Есть две тёти по папиной линии,одна умерла давно (царство небесное)у обеих рак но другой

#9
Гость

Моей свекрови поставили РМЖ 3 стадии еще 9 лет назад.. сделали операцию, прошла лечение, живет и радуется. Здоровья Вам!

Спасибо!здоровья вашей тёте

#10
Юльчик

Спасибо!здоровья вашей тёте

Свекрови, извиняюсь

#11
13-е привидение

Как Вам могли поставить диагноз если гистологии еще нет?
У меня тоже РМЖ, но 1-я стадия - Т1N0M0, диагноз поставлен 3,5 года назад. Пока помирать не собираюсь)))
Лучше зарегистрируйтесь на Онкобуднях, там полно людей с РМЖ на разных стадиях, всегда и поддержат, и посоветуют.

Онкобудни,это где,что ,это форум??

#12
Гость

У моей подруги был рак молочной железы, делали химию, но в итоге ампутировали грудь.. Нормально живёт, сильно не переживает вроде.. Рак отступил, но ей ещё яичники помоему удалили чтобы не было рецидива..

Да,я знаю ,что удаляют...у меня опухоль 5 см вроде...а какая у неё стадия ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13
Юльчик

Онкобудни,это где,что ,это форум??

Это сообщество в ЖЖ. В поиск просто забейте "онкобудни".

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: