Гость
Статьи
Идти к врачу или нет?

Идти к врачу или нет?

Я не знаю что думать и делать. Короче у меня 12 день цикла, у меня спкя и я сижу на прогестероне. На нем у меня "цикл" 29 дней. Со вчера очень болит низ живота слева, как будто мышцу натрудила (ноет) и отдает в спину, на живот надавливать - оч больно. Выделений никаких нет. К врачу уже не успеваю, только если в пн ехать. Как думаете, что это? Стоит ли вызывать скорую, или дотерпеть до понедельника?

Кукуся
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Лучше сразу обратитесь, мало ли что

Гость
#2

Это может быть что угодно, вплоть до аппендицита (бывает, он дает нестандартные боли). Так что, во-первых, в большинстве городов есть поликлиники, где принимает дежурный врач (вам или гинеколог, или хирург нужен, чтоб исключить тот же аппендицит), а если у вас такой нет, или вы не знаете, то можете просто "самоходом" явиться в приемный покой вашей больницы скорой медицинской помощи, и они ОБЯЗАНЫ будут вас осмотреть и скорее всего госпитализировать для обследования. Не запускайте! Сильная боль при надавливании на живот - нехороший симптом.

Кукуся
#3
Гость

Это может быть что угодно, вплоть до аппендицита (бывает, он дает нестандартные боли). Так что, во-первых, в большинстве городов есть поликлиники, где принимает дежурный врач (вам или гинеколог, или хирург нужен, чтоб исключить тот же аппендицит), а если у вас такой нет, или вы не знаете, то можете просто "самоходом" явиться в приемный покой вашей больницы скорой медицинской помощи, и они ОБЯЗАНЫ будут вас осмотреть и скорее всего госпитализировать для обследования. Не запускайте! Сильная боль при надавливании на живот - нехороший симптом.

Да в том то и дело,я не в рф. А здесь всё работает до 2 в будни и никак в выходные. Только скорая помощь, но они могут счесть вызов ложным... поэтому и спрашиваю..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кукуся
#4
Не важно

Лучше сразу обратитесь, мало ли что

Сразу не получится. Или скорая (а по пустякам её не дернешь) или до понедельника

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: