Гость
Статьи
Камни в желчном

Камни в желчном

У меня нашли камни в желчном пузыре, готовлюсь к операции.
Как потом жить после выздоровления?

Николай
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

чудесно, все можно будет есть и живот не будет болеть
операция - лапароскопия - 3 малюсеньких прокола

Гость
#2

Нормально все будет. Посидите на диете, лучше полгода, потом будете опять нормально жить. За сахаром следите.

Мандаринка
#3

Моей маме делали операцию, проколами. Весь желчный был в этих камнях. Сначала соблюдала диету полгода по назначению врача, потом стала кушать разную еду. Ничего страшного в этом нет, никаких осложнений и прочего не было, живет как и все люди) Удачи вам!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инесса
#4

Я бы сказала с осторожностью..К сожалению камни вещь такая, что запросто образуются снова. Я после операции стала помогать печени работать, принимаю 20-дневными курсами овесол, у него в составе овес, куркума, мята, бессмертник. Он очень хорошо выводит все плохое из печени, способствуют оттоку желчи и препятствуют образованию камней как раз. Уже 3 года полет нормальный. Ну и диету не забывайте, я ем все, но в меру.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: