Гость
Статьи
Много болезней и ни …

Много болезней и ни одного диагноза

Я трачу каждый месяц деньги на исследования, но толку ноль. Кажется уже нет ни одного здорового органа. Сначала у меня болел низ живота слева, особенно когда хочется в туалет по большому, 5 лет уже это, по женски все хорошо, потом пятки после родов, уже 8 месяцев болят, врачи говорят пройдёт само, зуб ноет от холодного и горячего, врач сказала мол из-за зуба мудрости (лезет якобы) такое и просто покрыла фтором что ли, но это не помогло, хронический тонзиллит уже два месяца не вылечивается никак, позвонок в спине неделю болит, думала защемило нервы и отщемит, но лучше не становится, а в больницу идти уже сил нет. Ощущение, что мне специально назначают исследования, которые не нужны или вообще не назначают ничего. Может кто-нибудь подскажет какие исследования пройти самостоятельно? Болезни только липнут как липучки, хочется уже эту кучу разгрести немного #здоровье

Наташа
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

надо лечиться в нормальной стране а не где за исследования деньги тянут

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2

Не повезло.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: