Гость
Статьи
Экстренная …

Экстренная контрацепция и полип

Стоит ли пить экстренную контрацепцию при полипах? Не спровоцирует ли это проблемы ? Цикл нерегулярный. #контрацепция #полип

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор ты ку ку? Полип это и есть естественная спираль. При полипах крайне сложно забеременнеть, еще и цикл нерегулярный. У меня тоже полип и нерегулярный цикл. Какая тебе беременность.. пока не сделать операцию о детях можно забыть, у самой такие же проблемы.

Гость
#2
Гость

автор ты ку ку? Полип это и есть естественная спираль. При полипах крайне сложно забеременнеть, еще и цикл нерегулярный. У меня тоже полип и нерегулярный цикл. Какая тебе беременность.. пока не сделать операцию о детях можно забыть, у самой такие же проблемы.

Надеюсь что так и есть, а то читала что и с полипами залетают. У меня два всего.

Юлия
#3

Я пила эскапел. Причем несколько раз, один раз конкретно в овуляцию попали, но все обошлось. Как по мне, более надежный вариант все таки эскапел.

Гость
#4
Юлия

Я пила эскапел. Причем несколько раз, один раз конкретно в овуляцию попали, но все обошлось. Как по мне, более надежный вариант все таки эскапел.

Да понимаю , просто страшновато пить такое всякое , если уже и так есть проблемы по-женски( полипы -гормональная недостаточность причина этому - врачи говорят). Залететь - ещё не факт что случится, а вот таблетка может ещё более усилить имеющиеся проблемы..((( хотя если в овуляцию то да, наверно выпила бы тоже🤔

Лена Панова
#5
Юлия

Я пила эскапел. Причем несколько раз, один раз конкретно в овуляцию попали, но все обошлось. Как по мне, более надежный вариант все таки эскапел.

так он в овуляцию не работает,может лишь отодвинуть ее,если она еще не произошла,а если случилась,то он бесполезен. К тому же у него полно горм побочек. В овуляцию только жeнале работает,никогда не подводила и без сбоя цикла.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Экстренная контацепция опасна в выысоких концентрациях. И абортивна, так как убивает ваших детишек.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: