Гость
Статьи
Опыт успешного …

Опыт успешного самолечения

Заболела мастопатией, пошла к врачу, сдала анализы. Врач имеет рейтинг 4 звезды и кучу положительных отзывов, а также стаж 30+ лет. Выписали схему. Купила. Выпила первую таблетку и получила отравление и обострение другой болезни, с которой я боролась 1.5 года и она 6 месяцев меня не беспокоила. Хотя перед приемом я переспросила, точно ли препараты не повлияет на жкт, перечислила свои пролеченные болячки. После того первого и последнего приема на Вайлдберисе сама себе подобрала бад, который мне подошел. Я прочекала каждую травку, каждый компонент и мало того, что себе не навредила, так еще к тому же получила облегчение по мастопатии. Когда пошла к своему знакомому-узисту-терапевту, он афигел от ее рецепта, сказал что она мне понавыписывала чуть ли не как от рака, и эти таблетки вообще противопоказаны с моим жкт, показала свои - одобрил, человек без медицинского образования нашел себе грубо говоря на сайте шмоток лечение, которое сработало лучше схемы, взятой у врача, а вы осуждаете здесь людей, которые спрашивают совета. Смысл идти к гинекологам, если после них ты становишься еще более больной? Ну взяла и сходила, причем далеко не к самому плохому, платному, стало еще хуже. Расскажите свои истории успешного самолечения. #женскоездоровье

9 ответов
Последний — Перейти
#1

П.С.: Она и маммолог в том числе. У нее там вообще чуть ли не 4 профиля.

#3
Гость

Вылечилась сама БАДами
Гинеколог прописала таблетки чуть ли не от рака (какие таблетки от рака, подскажите, автор? Лучевую терапию или химию?)
Тема просто уржаться.

«Перечислила все свои болячки».
Можно я вам поставлю диагноз? Истеричка))

Можно я вам поставлю диагноз? Черствая дура. Да, вылечилась сама бадами. А то что вы типа процитировали - это аллегория.

#5
Гость

Да не, дура - это та, кто БАДами лечится)) Это вы - автор, дура, лол

Лучше уж быть живой дурой, чем усугубить свою хронь от побочек

Гость
#6

У меня с желудком были проблемы не чего.не какие сорбенты не помогали,спасал левомицетин.и меня не раз,и ребенка.

Фемистокл
#7
Гость

Да не, дура - это та, кто БАДами лечится)) Это вы - автор, дура, лол

Дура, не дура, а вылечилась сама. Врач умная но её советы навредили. Тут вопрос кто дурак, а кто нет. Как минимум ты дура(к).

Сам себе не поможешь никто не поможет. Другие люди на словах живьём похоронят, наговорят жути или накидают пустых советов из серии "а я слышал что у бабки на лавке подругу соседки вылечили от рака заговорами и водкой".

Хотя ошибок с дурными последствиями в самолечении бывает не мало, но и врачи гарантий не дают, а за плохие последствия их рекомендаций ответственности они не несут никакой.

П.с. автор похвастать зашла 😄

#8

У меня выхода не было, не могла к врачу попасть со своей мастопатией. Помнила, что сестра Мамоклам пила. Пошла в аптеку, но там вместо Мамоклам предложили похожий препарат, Маммолайн с таким же составом и действием. Принимаю уже недели три. Стало значительно легче. Наконец-то к врачу попала. Он лечение одобрил, правда, пожурил, что самолечением занялась. Рекомендовал еще аевит пить и комплекс Витамины группы В.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Диагноз мастопатия, мне поставил врач, но прописанные ним препараты, вызвали жутчайшую аллергию, поэтому идти к этому же врачу снова, естественно не стала, а поискала советы на форумах медиков. Там мне и порекомендовали попробовать воспользоваться полностью натуральными препаратами Фитол 1, при этом брала, как таблетки, так и крем Фитол 1. Убедившись в том, что состав на 100% натуральный и в препараты не входят, ни медикаменты, ни гормоны, стала применять по инструкции. Легче стало уже через несколько дней, а по окончанию курса приема, проблема была полностью решена!
Так что, я тоже для себя поняла, что дорогущий прием у доктора и его назначения, это не всегда панацея, а иногда даже и наоборот, лечение можно найти и самостоятельно, при этом оно будет более эффективным.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: