Гость
Статьи
Боли хуже чем при …

Боли хуже чем при месячных

Здравствуйте. Меня зовут Кристина. Мне 21. Я не знаю как быстро получу ответ. Месячные мои должны пойти 12-13 сентября,на протяжении трёх дней тянет живот,тошнит постоянно. Вчера и сегодня на тесте показало вторую полоску ,но она как ниточка тонкая но четкая розовая. Читала что это брак,хотя все тесты такие. Вчера мой парень ударил с кулака в живот,и вот уже сутки живот просто режет и болит так как будто вот вот месячные пойдут только раза в 2 больнее. Сегодня приняла горячую ванну,как и люблю но боли стали сильнее. До гинеколога ещё целая неделя а болит сильно,не знаю как быть. Я в панике. #женскоездоровье

15 ответов
Последний — Перейти
Автор9
#1

Я не верю, что это не вброс)

Гость
#2

а зачем он ударил ?

#3

Зачем неделю ждать? Вызови 112, может у тебя аппендицит вообще

#4

Парень придурок, конечно. Надеюсь, что ему так же в живот ударят, просто намного сильней.

Гость
#5

А не кровоточит?тем более после ванны.Вы беременна судя по всему.А ваш парень,вам выкидыш мог сделать,идите до г онколога без записи,позвоните или напишите что ситуация срочная.сильные боли,может и в больницу ложиться придеться

#6

Вызывайте скорую,может быть вплоть до внутреннего кровотечения!

Гость
#7
Ole

Вызывайте скорую,может быть вплоть до внутреннего кровотечения!

При внутренних кровотечениях даже повернуться на бок больно.

Гость
#8

Какая неделя, вы смеетесь? Боль в животе это очень опасно. Родители есть у вас? Вы с парнем живете? Срочно съезжайте от него. После больницы сразу.

#9
Гость

При внутренних кровотечениях даже повернуться на бок больно.

Знаете у каждого по разному,да и тем более откуда вы знаете какие у автора боли?Болевой порог не у всех одинаковый

Гость
#10

БЕРЕМЕННЫЙ ВЫКИДЫШ С АПЕНДИЦИТОМ звучит как отличный способ отьехать к богу нашему иисусу христу раньше времени

#11
Гость

а зачем он ударил ?

Выпил потому что

#12
Вау🍷

Зачем неделю ждать? Вызови 112, может у тебя аппендицит вообще

Вызывала,приехали,дали ношпу и сказали идти к гинекологу

#13
Гость

А не кровоточит?тем более после ванны.Вы беременна судя по всему.А ваш парень,вам выкидыш мог сделать,идите до г онколога без записи,позвоните или напишите что ситуация срочная.сильные боли,может и в больницу ложиться придеться

До сих пор не могу к врачу попасть. Болит все ещё. Крови нет. Только обильные выделения

#14
Ole

Вызывайте скорую,может быть вплоть до внутреннего кровотечения!

Не забрали, сказали ждать прием к гинекологу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#15
Гость

Какая неделя, вы смеетесь? Боль в животе это очень опасно. Родители есть у вас? Вы с парнем живете? Срочно съезжайте от него. После больницы сразу.

Нет я сирота,кроме парня никого,и живёт в моей квартире

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: