Гость
Статьи
Посоветуйте витамины

Посоветуйте витамины

Какие витамины подходят абсолютно всем ? И взрослым и детям
Хочу приобрести так как началась осень , простуды да и иммунитет совсем слабый и частые болезни , переутомляемость и слабость #здоровье

Лиза
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Индивидуально все.
Есть витаминные комплексы .
Есть витамины отдельные.
Для бодрости Супрадин хорош
У Солгар отличные витамины.

#2

Только не из российских аптек)

Гость
#3
Linn

Индивидуально все.
Есть витаминные комплексы .
Есть витамины отдельные.
Для бодрости Супрадин хорош
У Солгар отличные витамины.

Супрадин для бодрости? Мне как раз нужно взбодриться)) реально помогают?

Гость
#4

Ну витамин С абсолютно всем подходит, для иммунитета сейчас самое то.. Цинк можете попить, тоже иммунитет повышает, селен так же. Д - три, Если комплекс, то Алфавит хороший.. Там таблетки с разным составом в день пить.. А раздельный состав это очень хорошо для усваимости..

Оляля
#5

Аквадетрим подходит всем, и взрослым, и детям! Для иммунной системы вит Д самый нужный. Еще курсами омегу беру и аскорбинку на сладкое))

#6

С приходом осени мы с мужем пьем комплексы типа Витрум (там разные есть), всей семьей шиповник. Сама еще принимаю периодически Маммолайн (раньше пила Мамоклам, пока был в аптеках), там йод хороший, а у меня йододефицит. Но вот с детскими витаминами не эксперементируем, как-то аллергию получили у ребенка. Только после консультации с педиатром.

#7

Пептимунал хорошо улучшает самочувствие и иммунитет. Пила его в начале весны и сейчас планирую купить еще раз. Состав хороший, курс и прием удобный.

#8
Гость

Супрадин для бодрости? Мне как раз нужно взбодриться)) реально помогают?

Да.
Если противопоказаний нет, растворимые очень действенные

Нина
#9

Помимо витамин, Куркумин Эвалар рекомендую пройти курсом. Отличная защита иммунитета, суставы меньше ныть будут, осенью эта проблема распространенная. Старайтесь теплее одеваться, сейчас воздух очень холодный.

Евгения1983
#10

Абсолютно всем подходящих - таких нет, лучше все-таки с врачами консультироваться и детям брать специальные)) Себе беру омегу, курсами пропиваю д3, коллаген для кожи - хорошая база.. Бренд goldn apotheka, есть на озоне, если кому-то интересно 😊

Галя
#11

У меня тоже слабость была, из витаминов мне комплекс ледис формула больше чем поливитамины понравился. Там как раз для прилива сил и энергии есть витамины группы В, железо и йод, а для иммунитета цинк и эсктракт эхинацеи

Ася
#12

Ну я детям и себе разные покупаю. Обычно с педиатром советуюсь. Себе вот на фитомаркете заказала цитроплант. Он укрепляет иммунитет и помогает организму противостоять вирусам и бактериям.

#13

Здравствуйте! Мне нравятся витамины от компании NL, у них там есть витамины так и называются Иммуно, для иммунитета как раз в осенний период актуально. А так на постоянной основе пью коллаген, омегу, витамин д3 и биодрон ещё

Мару
#14

Детям лучше специальные детские комплексы брать, для них такие вкусные пастилки делают, я своим витамишки иммуно беру - они прям с фруктовым вкусом и по составу лучше многих, немецкие

Ксения
#15

Витамин С попейте и витамин Д , магний ещё можно, омега. Можно и мультивитамины я на них подсела, заказываю на фитомаркет. ру мульти - I, солгаровский комплекс. Уже не первый раз беру, ничего такой и по цене норм. И там же остальные беру витамины, чтоб по аптекам не бегать. Тоже на осень затарилась.

Варвара
#16

Я себе и детям разные покупаю. Себе какие-то мультивитамины обычно беру. А дети сейчас принимают мишек эвалар иммунитет. На фитомаркете брала.

Оксана
#17

мне нравятся шипучки эваларовские бэби иммунитет - даю ребенку для профилактики и укрепления иммунки. Стали в сад лучше ходить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Карина
#18

составы и дозировки разные для взрослых и детей. у меня погодки 3 и 4 года, им даю мишки иммунитет эваларовские, сама в зимнее время дополнительно витамин С принимаю.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема