Гость
Статьи
Чем предпочитаете …

Чем предпочитаете пользоваться: прокладками или тампонами?

чем предпочитаете пользоваться: прокладками или тампонами? Почему?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прокладки, у меня СТШ

Гость
#2

Ещё когда подростком была, отправила меня мама в маленький магазинчик бытовой химии. Стою там в очереди. А продавщица кому то тампоны продавала. Так и рассказала, как ей плохо от них было, что она чуть не умерла. С тех пор я их боюсь. Слышала и читала об этом тоже. Да и прокладки меня не напрягают, подходят, удобно. А вот на работе девочка, только тампоны любила. Говорит удобно.

Гость
#3
Гость

Ещё когда подростком была, отправила меня мама в маленький магазинчик бытовой химии. Стою там в очереди. А продавщица кому то тампоны продавала. Так и рассказала, как ей плохо от них было, что она чуть не умерла. С тех пор я их боюсь. Слышала и читала об этом тоже. Да и прокладки меня не напрягают, подходят, удобно. А вот на работе девочка, только тампоны любила. Говорит удобно.

Это СТШ. Достаточно редкое явление. Возможно, у вас не будет такой реакции и вы зря напуганы.

У меня так происходит. Спина болит невыносимо. Рвота и жидкий стул одновременно (что-то типа ротовируса, только сильнее). Холодный пот, мертвецки белая. Кажется, вот-вот потеряю сознание, но не теряю. Состояние, будто какая клеточка организма отправлена и хочет блевануть..

Это все происходит, если вставляю тампон. Особенно, в первые дни.

Гость
#4

Мне нравятся тампоны. Не чувствуешь... Главное, не забыть, что у тебя эти дни и вовремя менять.
Прокладками тоже бывает пользуюсь, но мне не нравится.

Гость
#5

Я тампоны люблю. Клевая штука. Особенно летом. Пользуюсь котексом

Гость
#6
Гость

Это СТШ. Достаточно редкое явление. Возможно, у вас не будет такой реакции и вы зря напуганы.

У меня так происходит. Спина болит невыносимо. Рвота и жидкий стул одновременно (что-то типа ротовируса, только сильнее). Холодный пот, мертвецки белая. Кажется, вот-вот потеряю сознание, но не теряю. Состояние, будто какая клеточка организма отправлена и хочет блевануть..

Это все происходит, если вставляю тампон. Особенно, в первые дни.

А вы часто их используете

Ксения
#7

Почти год уе пользуюсь менструальной чашей, это удобнее, комфортнее и безопаснее для экологии. Чашу выбрала Капакс, она одобрена национальной ассоциацией гинекологов. Одной чашей можно пользоваться три года, что гораздо экономит бюджет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

у меня потоп в первые 2-3 дня. сплю с ночными прокладками и тампоном, по другому никак.(даже иногда так протекаю) а дальше обычные тампоны

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: