Гость
Статьи
Резко колит под …

Резко колит под грудью, почему?

У меня 5 лет гастрит, аритмия сердца, экстрасистолы, постоянные выбросы кислоты в желудок, метеоризм, отрыжка. Не знаю, за что хвататься и что лечить. Недавно шла после работы и у меня резко как иголкой кольнуло где-то слева, между рëбер. Я аж офигела и согнулась. С такой силой было. Сейчас тоже, стою в душе, вдыхаю полной грудью, а у меня будто резко две иголки под левой грудью пронзили и чем глубже вдыхала тем больнее было. Это внезапно возникает без причин. Что за фигня? #здоровье

4 ответа
Последний — Перейти
Зена
#1

.

Гость
#2

это называется невралгия. в последнее время стала распространена

Облако
#3

Автор, два варианта: или вы очень больной человек, мое сочувствие (много болезней пищеварительных, перейдите на ПП), либо вам нехер делать и вы все это у себя находите. Подозреваю второе))) займите себя чем-нибудь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Межреберная невралгия.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: