Гость
Статьи
Экстраистолы …

Экстраистолы возобновились

Вроде угли а сейчас опять начались . У кого они есть?

Зена
12 ответов
Последний — Перейти
Зена
#1

Это невозможно: как я устала никуда не деться. Малейших стресс начинается оно

Гость
#2

Меняйте к ситуации отношение, меняйте работу, не спорьте с оппонентами, да и коль вы здесь - переставайте тут сидеть, оно вам только навредит

Зена
#3
Гость

Меняйте к ситуации отношение, меняйте работу, не спорьте с оппонентами, да и коль вы здесь - переставайте тут сидеть, оно вам только навредит

Я не работаю. А насчёт сидения тут думаю. Возможно и правда вредит именно это

Гость
#4
Зена

Я не работаю. А насчёт сидения тут думаю. Возможно и правда вредит именно это

Тематика мне знакома, пару завсегдатых моих подруг посидев на форуме одолели экстрасистолы, не знаю совпадение это или нет. Скажу только выходили из этого транками, ни одна тут теперь не появляется.

Гость
#5

Минимизация стрессовых факторов, один из вариантов. Форум вредит!

Гость
#6
Гость

Тематика мне знакома, пару завсегдатых моих подруг посидев на форуме одолели экстрасистолы, не знаю совпадение это или нет. Скажу только выходили из этого транками, ни одна тут теперь не появляется.

Серьезно? А почему?

Гость
#7

А што это такое? Когда увидишь случайно чела, и так трепыхнулось в груди - это оно? Как оно ощущается, как выброс адреналина?

Гость
#8
Гость

А што это такое? Когда увидишь случайно чела, и так трепыхнулось в груди - это оно? Как оно ощущается, как выброс адреналина?

Это ощущается как толчок в грудь,а потом тишина,словно сердце перестаёт биться(

Гость
#9
Гость

Это ощущается как толчок в грудь,а потом тишина,словно сердце перестаёт биться(

И давно это ?

Гость
#10
Гость

И давно это ?

Точно не знаю,впервые диагностировали лет 20 назад.

Гость
#11

Есть у всех, но в норме, пара десятков в сутки, это никак не ощущается. Выявляется только при смэкг. А те ощущения, о которых речь выше, это проявление неврозоподобных состояний, как правило не имеющих никакой кардиологической опасности. Если ранее не были выявлены пороки развития сердца.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

Это ощущается как толчок в грудь,а потом тишина,словно сердце перестаёт биться(

В левую, или правую, чтоб совсем понятно?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: