Гость
Статьи
почему стошнило утром …

почему стошнило утром натощак

Кто кушает, не читать!
Помню, полгода назад просыпаюсь утром, и я настолько голодная, что меня даже тошнило от запаха еды. Но я понимала, что голодна, и как бы мне не хотелось, надо поесть. В тот день даже был мой любимый завтрак, который я всегда с радостью ем. Не знаю, от чего у меня было отвращение от еды. В итоге стоило только сесть за стол, и еще не успев откусить бутерброд, меня сразу начало тошнить. Только вот проблема в том, что в желудке у меня ничего и не было, и я как бы начала задыхаться от того, что нечего вырвать. Изо рта только слюни выходили. После этого случая меня больше подобное не беспокоило, но все же интересно, в чем была причина

Авторка
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня тоже так было. похоже на нервное. сердцебиения не было?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Авторка
#2
Гость

у меня тоже так было. похоже на нервное. сердцебиения не было?

было канеш

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема