Гость
Статьи
Задержка, тесты …

Задержка, тесты отрицательные

Девочки, привет. У кого может была похожая сидуация, и в итоге закончилось беременностью. У меня цикл 28-30 дней. Задержек как правило не бывает. Сейчас задержка 4-6 дней. Непрерывный половой акт был на 10,11 день цикла. Тесты отрицательные, не тошнит, грудь не налилась, только тянет живот и поясницу. Есть ли надежда на беременность? Но вот я думаю, если считать по максимуму, сперматозоиды живут до 7 дней в женщине, и то это из области фантастики, самое позднее прикрепление бывает на 12 день. Т. е. в моём случае па 23.08+7 дн+12 дн+ 2 дн(когда в моче хгч появляется) =14.09, наверное уже показал бы тест? #задержка

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сдайте кровь на хгч, уж точно покажет

#2

Ну тест есть тест, чувствительность у них разная может и не показать, сдайте хгч в динамике 3 раза с разницей в сутки, если показатель первого более 20 и каждый раз в двое будет увеличиваться беременность )

Гость
#3

миома матки

#4

Анализ на хгч сбережет нервы и даст ответ на вопрос.

Гость
#5

У меня сейчас такая ситуация) задержка 3 дня, хотя задержек не бывает. Тесты отрицательные. Завтра пойду сдавать на хгч 😁👌🏻

Гость
#6

может быть что угодно. у самой так, задержка, тесты отрицательные были. пошла к врачу, поставили фга(проще говоря аменорея) из-за стресса. хгч к слову 0,2. так что лучше просто сдать анализы и сходить к врачу)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Вероятность есть всегда! У меня есть случаи, в которых у женщины АМГ 0, а это значит, что беременность невозможна, даже за эко не возьмутся. И к 33 годам она беременеет)
А конкретно у меня получилась беременность в начале цикла, еще и без эякуляции внутрь.

1. Овуляция 100% была в середине цикла? Если это поздняя овуляция, то тест может показать позже.
2. Тесты улавливают ХГЧ в моче, а в ней концентрация почти в два раза меньше, чем в крови.
3. Сдайте кровь на ХГЧ в любой платной клинике, стоит до 1000₽, в тот же день получите достоверный результат.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: