Гость
Статьи
Могут ли дать …

Могут ли дать больничный без t?

На днях

Могут ли дать больничный?
Знаю, что если нет t, то врача на дом, вызывать бессмысленно. А ехать в больницу далеко, не хочу в таком состоянии напрасно туда ехать (тем более у нас с погодой просто ужас) #здоровье

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Могут

#2

Вообще без температуры очень сильно нужно постараться чтоб получить его, но можно же сказать, что температура была и Вы выпили парацетамол и она снизилась, но ко мне с температурой 39.2 ни скорая не приезжала ни врач не пришел, по телефону консультировали и больничный открыли.

Автор 1
#3

мне давали, но там остальные симптомы были "на лицо".

#4
Автор 1

мне давали, но там остальные симптомы были "на лицо".

При ротавирусе точно дают, там реально все на лицо или например ларингите, без голоса тоже никуда.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Ну дождитесь когда разболеетесь,и придется вызывать врача на дом.Что за бред?Дают больничный без температуры,саму сегодня списали

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема