Гость
Статьи
Выделения странного …

Выделения странного цвета

Девочки, у меня очень деликатная тема! К гинекологу пока не могу пойти, но одно волнует меня уже целый месяц: почему у меня коричневого выделения? После месячных все было хорошо, никаких осложнений, зато во время овуляции стали идти вязкие коричневые выделения, похожие на печень. Я списала это на овуляцию, ведь у меня всегда так во время нее, но эти выделения не перестают идти даже после овуляции. Уже около 2х недель прошло, а выделения теперь не вязкие, а похожие на водичку. Понятия не имею что это и как с этим бороться, но ежедневки не спасают, а прокладки слишком затратно. Я не веду половую жизнь, девственница, слежу за гигеной. Что же это может быть?

+++
6 ответов
Последний — Перейти
Автор Этой Темы
#1

Извини за вопрос, а сколько тебе лет если не секрет? Не хочешь, не отвечай. Не настаиваю на ответе.

#2

Похожие на печень это как?Кусками?Или по цвету?Что еще беспокоит по мимо этого?

+++
#3
Автор Этой Темы

Извини за вопрос, а сколько тебе лет если не секрет? Не хочешь, не отвечай. Не настаиваю на ответе.

Мне 18

+++
#4
Ole

Похожие на печень это как?Кусками?Или по цвету?Что еще беспокоит по мимо этого?

Не прям кусками, конечно, но прожилки достаточно большие, цвет темно коричневый (очень насыщенный), вот реально как печень по цвету и по консистенции. Ничего кроме этого не беспокоит

#5
+++

Не прям кусками, конечно, но прожилки достаточно большие, цвет темно коричневый (очень насыщенный), вот реально как печень по цвету и по консистенции. Ничего кроме этого не беспокоит

Попробуй попить транексам(это кровоостанавливающие),дней 5 должно пройти,ну и скорее ко врачу,быть может все что угодно,вплоть до осложнений,месяц это конечно много уже

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор Этой Темы
#6
+++

Не прям кусками, конечно, но прожилки достаточно большие, цвет темно коричневый (очень насыщенный), вот реально как печень по цвету и по консистенции. Ничего кроме этого не беспокоит

Может у тебя гормональный сбой? Или проблемы по женски?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема