Гость
Статьи
Тошнит и сухость во …

Тошнит и сухость во рту

меня больше ничего не беспокоит кроме этого, может ли быть это из за приема антибиотиков?или это что то другое? #здоровье

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ваще такие симптомы обычно перед смертью у всех.

Гость
#2

Может конечно

VeraLL
#3

При приёме антибиотиков очень падает иммунитет, из за того что антибиотик убивает не только возбудителя заболевания но и бактерии которые полезны для нашего организма ( например у нас в кишечнике кишечная палочка), также после приема антибиотиков может быть молочница у женщин. Что касается симптомов то необходимо сказать врачу о симптомах, это может быть признаком другого заболевания не относящегося к настоящему.

Диана
#4

Давление измерий

Гость
#5

Это может быть ковид,или ночью так или иза таблеток

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Яна Белова
#6

По личному опыту могу порекомендовать Эвензим. Эффективный препарат. Мне хватило месячного курса. Отлично помогает пищеварению, нормальной секреции пищеварительных желез. Соответственно и симптомы неприятные проходят.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: