Гость
Статьи
Упиваюсь таблетками, …

Упиваюсь таблетками, что делать

Такая проблема, два года мучаюсь с желудком (атрофический гастрит, рефлюкс)

И присутствует ежедневный дискомфорт, уже кажется ничего не помогает…
Пью омез, нольпазу итп, уже не помню хоть дня без приёма таблеток, кажется с лета все время, но пью, каждое утро, и это ведь очень длительно… а как перестаю становится, кажется, хуже

Да и страх, что не выпила таблетку с утра и никакой защиты желудку нету

На данный момент пью с утра аналог хайребазола и итоприд, думаю допить до конца и перестать вообще принимать таблетки (как минимум чтоб сдать дыхательный тест)

Но опять таки страх, а как же защита? И как уже писала выше - вечный дискомфорт, без гастала вообще не живу, почти после любого продукта во рту кислятина
Пс мне 20 лет))) от врачей толку уже 0))))
Кто сталкивался с подобным?😢

🥹🥹🥹
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаешь, у нас похожие ситуации, но немного разных профилей проблемы
Мне 23, я с июля пью таблетки от гиперактивного мочевого, периодически их меняю и время от времени мне бывает то слишком плохо, то нормально
Но я верю, что жизнь станет лучше, хоть и не сразу. У меня есть небольшие улучшения, даже скоро на работу устроиться смогу (раньше из дома не могла выйти из-за постоянных хотелок в туалет). Подумай, может у тебя тоже появились улучшения здоровья хоть в чем-то, ну, или смени врача (возможно, придётся менять несколько раз)

🥹🥹🥹
#2
Гость

Знаешь, у нас похожие ситуации, но немного разных профилей проблемы
Мне 23, я с июля пью таблетки от гиперактивного мочевого, периодически их меняю и время от времени мне бывает то слишком плохо, то нормально
Но я верю, что жизнь станет лучше, хоть и не сразу. У меня есть небольшие улучшения, даже скоро на работу устроиться смогу (раньше из дома не могла выйти из-за постоянных хотелок в туалет). Подумай, может у тебя тоже появились улучшения здоровья хоть в чем-то, ну, или смени врача (возможно, придётся менять несколько раз)

У меня не все так просто😅
Улучшения возможно и есть, но диагнозы новые не дают покоя, и куча сомнений, врачей и так меняла и меняла, лишь кучу денег трачу на них

Гость
#3

Психеатр что говорит?
Это может быть и невроз и психика.

Гость
#4

От таблеток и есть толк и нет. Попробуй народные ср-ва
.

🥹🥹🥹
#5
Гость

От таблеток и есть толк и нет. Попробуй народные ср-ва
.

Какие, например?)

Ингрид
#6

Такая же проблема, как и у вас, долго искала «свой» препарат. Фармацевт в аптеке дала хелинорм, мол, лучше чем пробиотик, попробуйте. И мне очень он понравился, вместе с диетой он почти сразу дискомфорт в желудке убрал, пищеварение наладилось. Теперь принимаю только его.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Подобная проблема и у меня.. Как Ваши дела сейчас? Изменилось хоть что-то?