Гость
Статьи
Зппп. Могут ли эти …

Зппп. Могут ли эти инфекции передаваться даже при использовании презерватива?

У меня произошёл первый половой контакт, после чего началось жжение и зуд во влагалище. Пошла к гинекологу, взяли мазок, оказалось, что у меня кандидоз, гарднеллёз, уреаплазма, впч. Я была просто в шоке, ведь с партнёром всегда предохранялись, но кроме как от него я никак не могла заразиться. Могут ли эти инфекции передаваться даже при использовании презерватива? #здоровье

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Хохлома 🖤❤️
#1

Снимал он презерватив, или надел уже под окончание, не надо его оправдывать. Поздравляю с первым букетом, лечись и больше не позволяй себя обижать

Гость
#2

ты когда презерватив снимала за него бралась? а руки после этого дезинфицировала? Некоторые инфекции вообще по воздуху передаются

Где ты такую помойку нашла с таким гербарием? Только не говори что ты еще и в общественые туалеты ходишь

Гость
#3
Гость

ты когда презерватив снимала за него бралась? а руки после этого дезинфицировала? Некоторые инфекции вообще по воздуху передаются

Где ты такую помойку нашла с таким гербарием? Только не говори что ты еще и в общественые туалеты ходишь

Я его не снимала, он сам снимал. Туалетами не пользуюсь общественными

Гость
#4
Хохлома 🖤❤️

Снимал он презерватив, или надел уже под окончание, не надо его оправдывать. Поздравляю с первым букетом, лечись и больше не позволяй себя обижать

Он его сразу надевал и не снимал. Но он трогал меня там руками, может ли из-за этого?

Хохлома 🖤❤️
#5
Гость

Он его сразу надевал и не снимал. Но он трогал меня там руками, может ли из-за этого?

Нет, был прямой контакт, 100%, каким образом думай сама

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Да могут