Гость
Статьи
Сколько можно …

Сколько можно принимать ОК?

Здравствуйте. Девушки, сколько можно по времени принимать ОК? И какие анализы нужно переодически сдавать во время приема? Сейчас живу в стране, где с медициной проблемы, пошла к гинекологу, она мне какую-то чушь наговорила про ОК. Мой прошлый гинеколог говорил совсем другие вещи, но это было пару лет назад. Сейчас я запуталась , поэтому прошу советов.

Ольга
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лет 6-7 пр нимаю, по показанию врача, что бы сдерживали эндомитриоз, прка что не отменяют.

Гость
#2

Раз в полгода сдавать: оак, коагулограмма, делать узи молочных желез и органов малого таза
Пока подходят таблетки можно пить

Ольга
#3
Гость

Лет 6-7 пр нимаю, по показанию врача, что бы сдерживали эндомитриоз, прка что не отменяют.

а анализы какие-то сдаете переодически?

Гость
#4

Если нет жалоб, то можно принимать столько, сколько нужно. Раз в полгода-год рекомендуется посещать гинеколога, делать контрольное УЗИ. Переживать по этому поводу не надо)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Ольга

а анализы какие-то сдаете переодически?

Да, узи прохожу и гинеколог берет анализы.
До беремености пила таблетки, как только начали планировать ребенка прекратила пить

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема