Гость
Статьи
Бегаю по врачам

Бегаю по врачам

Сейчас бегаю по врачам, симптомы такие:
- зуд, боль, потемнение и шелушение кожи в области половых органов (беспокоит больше всего)
- сухость всех кожных покровом, особенно подмышек, так же зуд и заживляемость не очень
- тошнит часто без причины, не важно ем я или не ем, но если съесть пару конфет - тошноты как ни бывало
- странно снизился вес (буквально на килограмм за неделю, хотя раньше не могла похудеть даже на 500 г за месяц)
- постоянно чувствую себя уставшей, нет сил сидеть, стоять и думать тоже, жуткая апатия от бессилия
- жажда... пью раза в 2 больше, чем обычно
- недавно было давление 135 на 65, хотя была прекрасная солнечная погода, но я лежала овощем

По анализам вроде все в норме, только ферритин - 13 (норма с 15+), и дгэа-с - 11 (норма до 9,77)
Мерила сегодня сахар на голодный желудок - 5,3

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

там норма в феррине не с 15, а ферритин должен быть приблизительно как ваш вес. Я сама мучаюсь с низким ферритином, очень волосы лезут, сплю сутками, думаю у вас ферритин как у меня, скрытая анемия.

#2

Ферритин явно не в норме. Надо найти врача, который будет руководить обследованиями и анализами. А не чтобы вы сами решали, что надо делать, что норма, что нет

#3

Сходите к дерматологу/геникологу и возможно эндокринолог.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

И на паразиты тоже проверьтесь

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: