Гость
Статьи
стесняюсь покупать в …

стесняюсь покупать в магазине прокладки

Мне 23 и я стесняюсь покупать в магазине прокладки. Пользуюсь ватками в критические дни.
Раньше не так стеснялась. Сейчас если есть мужчина в магазине хоть один,даже не пытаюсь их купить. Даже если нет?и то не осмеливаюсь . Что делать? С головой очень плохо?

Люба
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мовсем ку ку. Делай лицо кирпичем, и при мужике бери несколько пачек прокладок и тампонов,нечего тут стеснятся

Гость
#2

Пора уже избавляться от этих комплексов. Если кому-то смешно, что вы покупаете прокладки, туалетную бумагу или презервативы, это у них проблема, а не у вас.

Гость
#3

Ну покупайте тогда в аптеках или ночью в круглосуточных магазинах, ватками-то зачем?))

Гость
#4

Мужики так то все знают что у женщин каждый месяц месячных

#5

Покупай в какой нибудь улыбке радуги или в подружке, там выбор больше, и мужиков нет))
Мне вообще муж покупает, не думает как на него смотрят

Гость
#6

Да, плохо с головой. Но можно не лечить голову, а заказать доставкой годовой запас.

#7

Можно заказывать на озоне, большинство из них упакованы.

Гость
#8

Что тут стеснительного?!вон некоторые ̶а̶л̶е̶н̶и̶ мужчины покупают🤦женскую гигиену и совсем не парятся))))

Гость
#9

Ахаха. Я однажды купила по акции две двойных пачки прокладок. На кассе без комплексов положила их на ленту) Парень, стоящий впереди меня, увидел, как я кладу сбоку от него эти прокладки, и обернулся. Я про себя только посмеялась))

Ханжа
#10

Стесняетесь зря, но можно курьером заказывать или с вайлдберриз

#11

Заказывайте в интернет магазине, а забирайте через постамат. Всё, проблема решена.

Гость
#12

Заказывайте доставку на дом

Гость
#13

Да, с головой чёт не то. Это обычный товар, такой же, как хлеб или мыло. Мыло же вы не стесняетесь покупать? А ведь тот мужчина может подумать, что вы им мыться будете, голая, и ТАМ тоже, и... Мало как-то дела до того, что он подумает про мыло, правда?)) Что не так с прокладками?

Гость
#14

Плохо, надо к психологу
Заказывайте в интернет магазинах, все лучше чем вата

#15

Да это проблемы с головой которые с чего то возникли. Случайно ни кто не говорил что прокладки это стыдно?

Valeria
#16

+1 заказывайте онлайн
А вообще, расслабьтесь и попробуйте перебороть себя и просто купить прокладки, в этом ничего зазорного нет и постыдного нет
Поверьте, то, что у женщин есть месячные для мужчин не новость

Гость
#17

Берите в аптеке, по предзаказу. Там всё упакуют, сложат в мешочек, общения минимум. Только показать номер закза. Ещё и скидку могут дать. У нас так в сети Аптека-апрель. У них дисконтная карта, и скидка на некоторые препараты 30-40%.

Гость
#18
Гость

Мужики так то все знают что у женщин каждый месяц месячных

Но это не значит, что женщинам нужно этим афишировать. Я, например, как мужчина, считаю, что это ненормально, когда средства интимной гигиены продаются как товары повседневного спроса и рекламируются не на профильных информационных площадках. Кстати, на торговых интернет площадках поисковик на средства интимной гигиены выдаёт запрос о достижении запрашивающими возраста 18 лет, хотя этими товарами пользуется и возрастная категория младше. Так что продажа средств интимной гигиены в России вперемешку с товарами повседневного спроса и реклама их на не на профильных информационных площадках - это бескультурье. Причём это бескультурье, под видом борьбы с "совком", насаждалось специально для растления российского общества. Наглядный пример последствий растления российского общества - на вершине общественного института семьи и брака оказались люди, которые сами несостоятельны в строительстве своих семей. Вот сами скажите, вы нормальные женщины, что поддерживаете выдвижение на государственные должности лиц не состоявшихся в строительстве своих семей, когда семья - это ячейка государства. Лично я считаю, что нынешняя российская баба - это безумное существо задавленное своими душевными пороками.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Гость

Но это не значит, что женщинам нужно этим афишировать. Я, например, как мужчина, считаю, что это ненормально, когда средства интимной гигиены продаются как товары повседневного спроса и рекламируются не на профильных информационных площадках. Кстати, на торговых интернет площадках поисковик на средства интимной гигиены выдаёт запрос о достижении запрашивающими возраста 18 лет, хотя этими товарами пользуется и возрастная категория младше. Так что продажа средств интимной гигиены в России вперемешку с товарами повседневного спроса и реклама их на не на профильных информационных площадках - это бескультурье. Причём это бескультурье, под видом борьбы с "совком", насаждалось специально для растления российского общества. Наглядный пример последствий растления российского общества - на вершине общественного института семьи и брака оказались люди, которые сами несостоятельны в строительстве своих семей. Вот сами скажите, вы нормальные женщины, что поддерживаете выдвижение на государственные должности лиц не состоявшихся в строительстве своих семей, когда семья - это ячейка государства. Лично я считаю, что нынешняя российская баба - это безумное существо задавленное своими душевными пороками.

Я не постесняюсь спросить как реклама прокладок относится к растлению общества?