Гость
Статьи
Стесняюсь покупать …

Стесняюсь покупать прокладки

Стесняюсь покупать прокладки.Мне уже 19, а я до сих пор пользуюсь тряпками.Я так больше не могу.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

интернет-аптеки?

Гость
#2

Если больше так не можете (т.е. пользоваться тряпками), то покупайте прокладки, в чем проблема?)))

5+копеек+
#3

От это жесть жестокая.. Даже древние Египте люди использовали тампоны... А вы, автор, с дерева спустились, вообще дикая

5+копеек+
#4

Пардон, в древнем Египте

Гость
#5

Ммм....какая банальная разводка

Гость
#6

Не нужно быть такой закомплексованной! Ладно там презервативы, но прокладки...))) Улыбнули

Гость
#7

И я стесняюсь. А ведь я уже взрослый сороколетний мужик.

Гость
#8

я только лет в 12-14 стеснялась, а потом вообще поф.иг стало. А ты уже взрослая тетя. И б.лять где ты берешь столько тряпок? одежду на себе рвешь?

Гость
#9
Гость

И я стесняюсь. А ведь я уже взрослый сороколетний мужик.

Тряпки в помощь!!!

Гость
#10

*сорокалетний

мечта поэта
#11
Гость

И я стесняюсь. А ведь я уже взрослый сороколетний мужик.

Тряпки в помощь!!!

лучше ватки вопхни поболе и не загоняйся по всякой поеботе

5+копеек+
#12

Еще можно пробкой заткнуть, тогда вопрос о прокладках отпадет вообще

Гость
#13
5+копеек+

Еще можно пробкой заткнуть

Ее раздует, и пробка вылетит со свистом в самый неподходящий момент.

Гость с Юга
#14

Лет до 19 тоже пользовалась тряпками (мама научила), т.к. денег сама не зарабатывала. Когда стала зарабатывать, стала покупать прокладки самостоятельно. Поначалу тоже испытывала стеснительность и неловкость. Но спустя какое-то время это настолько вошло в привычку, что стало все равно, даже если за кассой сидит парень или мужчина.

Кактус
#15

Когда придешь покупать эти самые прокладки, представляй себе. что ты берешь их не для себя, а для кого-то другого.

трурум
#16

автор,вот проблема у вас.... тут плачут что семью разбили,мужа увели, подставили,а вы боитесь купить прокладки) это самая обыденная вещь,покупайте и не парьтесь.всем по сути все равно то вы покупаете

Гость
#17

Автор и не надо у них покупать у продавцов то! Я покупаю ОН ЛАЙН НА САЙТЕ ОЗОН -, очень удобно, сразу 10 пачек беру на год, хватает, потом еще на год заказываю! на, irecommend ru, почитайте отзывы о озоне)
Вот самые хорошие прокладки они не вызывают болезней так как единственные из всех не содержат ни хлора ни химии! вот они

http://www.ozon.ru/context/detail/id/18302745/?partner=Juli5&from=bar

Гость
#18

по ссылке скидка и эти прокладки реалтно лучшие, беру по 10 пачек!

#19
Автор

Стесняюсь покупать прокладки.Мне уже 19, а я до сих пор пользуюсь тряпками.Я так больше не могу.

когда прокапаетесь, автор, по-большому, станет стыдно за пятно на стуле, за пятно на ж, когда прохожие будут смеяться и тыкать пальцами вслед, вот тогда вам будет абсолютно *** на мнение окружающих)) Побежите за прокладками, не раздумывая)

Кстати, автор, а с парнями спать не стыдно?) Или вы девственница? А туалетную бумагу вы тоже не покупаете? то есть вы не ходите по-большому? ведь тряпок-то не наберешься на все нужды)

вы в деревне живете, в захолустье? Это ж какой толщины должна быть тряпка, чтобы кровь не протекла?...) М-да...

Я стеснялась раньше, но покупала все равно. а теперь если охранник-мужчина вертится рядом, когда я прокладки выбираю, я ему их буквально под морду сую, он сразу испаряется. я делаю такое лицо, будто он *****, а я королева))) срабатывает)

Гость
#20

19 ))) *****. Я тоже представляла будто выкладываю какойто деликатес на дорожку на кассе и еще специально клала сверху и две больших пачки и неспеша паковала Реально не было стыдно тогда )
А после родов перед толпой врачей женщин и мужчин я вообще ничего не стесняюсь. Я еще помоему прошла с голой сиськой по коридору в поликлиннике. Мелкий разорался, я его кормить начала в очереди и плохо спрятала титьку. Надеюсь никто не видел ))) ай по ))
А раньше я супер замороченая была! Я бюстгалтер и колготки прятала, чтобы папа не увидел их. Чем я только волосы на ногах не убирала. Бритву было стыдео купить

Гость
#21

Я никогда не стеснялась покупать прокладки. :)) А как обстоят дела с покупкой туалетной бумаги? Вы тоже стесняетесь? :))

Таня
#22

Да боже!
В супермаркете в ворохе покупок никто и не заметит!...
Это же надо!
Стеснительная не в меру автор....

Таня
#23
Гость

Я никогда не стеснялась покупать прокладки. :)) А как обстоят дела с покупкой туалетной бумаги? Вы тоже стесняетесь? :))

Гы-гы!
Я помню, как в советские времена (дефицит всего, даже *** - примерно 70-е), в городе "выбрасывали" туалетную бумагу ("дефсыт", новинка, до этого газетку в сортире тёрли!). Шли по улице дядьки с рулонами туалетной бумаги, нанизанными на верёвку! Зрелищщщще - ух!

Гость
#24

Мне не стыдно покупать любой товар, мне поххрен что обо мне думают, я о них вообще не думаю

Таня
#25
Таня

Гы-гы!
Я помню, как в советские времена (дефицит всего, даже *** - примерно 70-е), в городе "выбрасывали" туалетную бумагу ("дефсыт", новинка, до этого газетку в сортире тёрли!). Шли по улице дядьки с рулонами туалетной бумаги, нанизанными на верёвку! Зрелищщщще - ух!

Гы-гы!..
Эти "ожерелья" у них на шее висели ... гы-гы ...

гость
#26

мне парень иногда тампоны покупает. если надо. что в этом такого? бывало, на работе начнутся месячные- коллегу просила сбегать... обычное средство гигиены,как вата или пластырь.

Гость
#27

А я стесняюсь заходить в сексшоп. Надо бы нам с мужем туда наведаться, он тоже не пойдёт И к сексологу на виду у всей деревни не пойдём.

#28

Я вообще тоже стесняюсь покупать прокладки, но только в супермаркетах.Обычно покупаю их в магазинах, там где косметика и все прочие женские штучки, там почему-то не стесняюсь и подолгу рассматриваю и выбираю.Не знаю почему так, это с самого начала такое у меня.Мне 22.

Гость
#29

Автор,стесняетесь покупать прокладки,объявив во всеуслышание,чем пользуетесь во время менструации?))) гы в кубе))))

#30

да , расслабься ... все так и делают . и никто на них даже не смотрит в магазине. покупают себе прокладки , да и всё ...

Гость
#31

Помню тетка на полмагазина мужу закричала об этом
-МНЕ ПРОКЛАДОК НАДО И ТАМПОНОВ

Анна
#32

Ну вы даете) Наверно да, ваш вариант только интернет аптеки. МОгу свою вам порекомендовать -Здоровье на дом. Регулярно покупаю там средства личной гигиены да и вообще всякие лекарства. Все привозят в очень плотной упаковке, поэтому никто - ни курьер , ни прохожие не поймут, что вы там себе купили)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: