Гость
Статьи
Фильтр для воды

Фильтр для воды

Девочки, такая проблема. Установили дома фильтр для воды. С первого дня употребления вода очень горчила, не обращала на это внимание. Точнее не придала значения. Но. С этого же дня по телу пошло непонятное жжение, на местах жжения образуются микро/ожоги. На сильном/ярком солнце на второй день после употребления воды на губах произошёл ожог и кожа на них будто превратилась в мелкую розовую пыль. Я долгое время не понимала что со мной происходит. Уехала на пару дней в другой город. Там мне постепенно становилось легче. Приехала домой. Выпила пару стаканов воды и опять по всему телу подобное. Только вчера до меня дошло, что причиной может быть вода. Почему так происходит, как вы думаете? Может ли фильтр для воды давать такую реакцию? Также после употребления будто жжет и покалывает язык и горло #здоровье

Гость
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой фильтр? Конечно, ионообменные смолы или минерализаторы это та еще гадость, но столь выраженных аллергических реакций давать не должны.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Digital mouse
#2

Кто производитель, кто устанавливал, кто кроме вас пьет воду, есть ли схожие реакции?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: