Гость
Статьи
принимаю препарат, он …

принимаю препарат, он импортный

Тут такое дело, принимаю препарат, он импортный. У него есть аналог российский, но в наличии этого аналога нет от слова совсем, даже по базе не ищет, одно зарегистрированное название и всё!! Если честно, то я в шоке. Мне этот препарат жизненно необходим, а из-за этих санкций Финлепсина нигде не продают!!! И что мне теперь делать, помирать??? Надеюсь, что наши власти и местные, и федеральные знают проблему и скоро ее решат! Всем здоровья!

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Карбамазепина навалом.

Гость
#2

А может быть они не знают о проблеме, потому что им никто не сообщил. Позвоните в областной минздрав.

Гость
#3

сочувствую( а через знакомых не купить?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Это тролль. Он уже неделю пишет про мнимое отсутствие лекарств. Видимо с Украины строчит по просроченным методичкам

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: