Гость
Статьи
Семена льна. Кто …

Семена льна. Кто пробовал заваривать? Помогало?

Врач мне советовала заливать семена льна кипятком и пить три раза в день. Что Лён может обволакивать желудок и хорошо помогает при гастрите и прочем. Кто пробовал такое? Помогало?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

меня пронесло от такого))

Гвоздь
#2

Помогало. Не помню уже сколько недель заваривал, но помогло

Автор
#3
Гость

меня пронесло от такого))

:) ну при запорах хорошо)))

Автор
#4
Гвоздь

Помогало. Не помню уже сколько недель заваривал, но помогло

Спасибо за ответ:) попробую)

Гость
#5

Я перемалывала в блендере, а потом заливала теплой водой и выпивала. Да, получался такой напиток тягучий, обволакивает желудок. Я правда не от гастрита пила, а ради омеги. В семенах льна ее много

Автор
#6
Гость

Я перемалывала в блендере, а потом заливала теплой водой и выпивала. Да, получался такой напиток тягучий, обволакивает желудок. Я правда не от гастрита пила, а ради омеги. В семенах льна ее много

Спасибо вам за ответ:)

Гость
#7

Да, помогло такое.. Но я не заваривала, а добавляла столовую ложку льняной муки в овсяную кашу по утрам.. Желудок прошёл, правда ещё Дэ-Нол пила..

Автор
#8
Гость

Да, помогло такое.. Но я не заваривала, а добавляла столовую ложку льняной муки в овсяную кашу по утрам.. Желудок прошёл, правда ещё Дэ-Нол пила..

Спасибо за совет:)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Я перемалывала в блендере, а потом заливала теплой водой и выпивала. Да, получался такой напиток тягучий, обволакивает желудок. Я правда не от гастрита пила, а ради омеги. В семенах льна ее много

Мне про перемалывание посоветовала врач, кстати. Так быстрее, чем целиком заваривать, настаивать.