Гость
Статьи
Какие-то проблемы в …

Какие-то проблемы в теле, не могу понять что

Последние месяцы у меня непонятные и дискомфортные чувства в области живота:
Изменилось чувствительность живота, какие то боли в пупке, выше, также переодически дискомфорт может быть и в области всей спины(как будто кто-то сжимает ребра),ещё присутвует дискомфорт в области груди стороны сердца.
Делала экг, сдавала стандартные анализы (моча, кал, кровь из вены, из пальца), узи брюшной полости и почек, ничего не показало.
Болела/болею: пиелонефрит, гастрит, ковид (прошлым летом)
Я буду благодарна если кто-то сможет помочь мне понять чем это может быть связано
Пошла бы в поликлинику но сейчас туда сложно попасть, а если к платному идти то уже конкретно знать кому. #здоровье

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Со спиной проблемы, скорее всего. У невролога не были? Остеохондроз может такое давать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: