Гость
Статьи
Боль в груди на фоне …

Боль в груди на фоне ОК

Девочки, всем привет 👋 столкнулась с такой проблемой. Принимаю ОК "Димиа" около 4 лет, всё было хорошо, до определённого момента. Пару месяцев назад, стала замечать боли в груди. Такое ощущение, что стала тяжелая, больно прикасаться, лежать на животе. По узи всё хорошо, обращалась к маммологу - всё хорошо, пропила капли "Мастодинон" - не помогли. Заметила, что когда начинаю пить "пустышки", боль полностью проходит. Спустя 7-10 таблеток, начинается снова. Гинеколог предложила сменить ОК, но Димиа меня полностью устраивает, не знаю, насколько хорошо подойдут другие. Может кто сталкивался с подобной проблемой? Как решали?

Аноним
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем травишься ОК? прекращай

Гость
#2

Реклама, кому ты нужна после ок, овуляции нет, запаха женщины нет, либида нет

Гость
#3

Сдайте анализы на гормоны

Гость
#4

Я ок не отменяла, просто пропивала еще отдельно Маммолайн. Попробуйте его пропить. Мне помогает. В аптеке он продается без рецепта.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ульяна
#5

а как долго вы пили Мастодинон? я просто знаю этот препарат, сама принимала и мне около трех месяцев понадобилось, чтоб он подействовал хорошо, потому что эффект у него накопительный. насчет ок я пила и не бросала, боли в груди прошли после приема мастодинона. как у вас сейчас состояние?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: