Гость
Статьи
Посоветуйте витамины …

Посоветуйте витамины для повышения иммунитета, не очень дорогие

Посоветуйте витамины для повышения иммунитета, не очень дорогие

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любые, они все одинаковые

Гость
#2

Лучше импортные, доппельгерц или мультитабс

Гость
#3

Трекрезан

Наташа
#4

Витамин Д в профилактической дозе, аскорбинку. Афлубин хорошо помогает для профилактики орви

Гость
#5

Витамин С, и группы В, в сезоны весна осень и будет все ок...

#6

Я беру в аптеке Барсукор в капсулах, цена доступная, состав натуральный. В период сезонных простуд, да и при первых признаках простуды курсом пропиваю его и все

Гость
#7

А я для себя открыла Фа Талай Джон от Baihor. Случайно на Озоне увидела, были хорошие отзывы, решила попробовать. Пропила курсом, ни разу еще в этом году не болела серьезно. Для меня - отличный показатель. Также подкупает то, что в основе только растительные компоненты, никакой химии.

#8

Попробуйте эхинацею попить, а вы витамины будете на абум пить? просто желательно сдать анализы и показатели посмотреть, и исходя из результатов подбирать витамины. У меня была ситуация, я тоже ежегодно проходила курс витамин такие как вит.д, омега,магний и т.д, но на тот момент у меня выпадали волосы,и все что я пила, мне не помогало, волосы как выпадали, так и продолжали это делать. Потом сдала анализы, а у меня йод был в критических показателях, собственно это и причина выпадения, на тот момент мне прописывали также омегу и мамоклам( сейчас их нет в продаже, мне заменяли их на маммолайн), и только после их приема наконец-то я перестала терять волосы, это я к тому, что очень разумно будет сдать для начала анализы.

Лола
#9

Если поливитамины, то на озоне есть неплохие европейские (GOLDN APOTHEKA Activ Multivit), родителям брала. А так я предпочитаю отдельно брать омегу 3, дэ 3 (круглый год), цинк+С в шипучках растворимых (это на осень и весну)..

Жанна
#10

Я сейчас принимаю бузину иммунитет эвалара в шипучих таблетках. И приятно пить и польза для организма есть. Бузина очень полезна для иммунной системы. В ягодах бузины есть вещества, которые имеют иммуностимулирующее действие.

#11

Про витамины надо узнать, каких у вас не хватает. А так чего наобум принимать.
Для повышения иммунитета, чтобы реже болеть, афлубин помогает. Побочных никаких нет, а болезни намного реже, проверено на детях и на себе.

Леся
#12

Попейте омегу, витамин С курсами, витамин Д. Ещё я заказываю на фитомаркет. ру Самбукол Иммуно Форте, сейчас он там по скидке идет за 724 р, вроде не особо дорого. Отличная иммунная поддержка для организма. Тут же беру себе омегу и остальные витамины, посмотрите, выбор большой у них. Да и по цене есть не очень дорогие.

Глаша
#13

Не из дорогих - витамин С 100 мг аскорбат кальция эваларовский, отличное соотношение в качестве и цене. В сезоны простуд постоянно их беру, добавляю к ним омегу 3, ну куда без нее. В целом, моя поддержка иммунитета выходит недорого.

Лиза
#14

Мы всей семьей пьем Бифистим Иммуно. Это пробиотик + для повышения иммунитета. Детям с 7 лет можно.

Ирина
#15

Я Глюкаферон пью, курс раз в 4-6 месяцев получается, как раз в межсезонье, последний раз что-то около 500 рублей за него отдавала.

Элина Морозова
#16

Есть действенное средство, которое сама принимала 2 курса. Смогла после болезни укрепить иммунитет легко, советую и вам - эваларовский куркумин. Удобно принимать, хороший натуральный состав.

Елена
#17
Ирина

Я Глюкаферон пью, курс раз в 4-6 месяцев получается, как раз в межсезонье, последний раз что-то около 500 рублей за него отдавала.

Мы тоже кстати глюкаферон пьем, уже вторую осень покупаем для профилактики. Мы с женой не болели пока тьфу тьфу, хотя в такую погоду обычно сразу насморк или кашель появлялся

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кристина
#18

Из недорогих можно пропить бузину, куркумин, витамин С, витамин Д, он есть тоже не дорогой. И сейчас взяла попробовыать на фитомаркет. ру такую штуку, Витаминофитол он и для иммунитета и для нервной системы и тут же заказала поливитаминный комплекс органический, полностью натуральный. Вот буду пробовать, стоят недорого, сейчас действуют на них скидки.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: