Гость
Статьи
Тошнит от спермы

Тошнит от спермы

Всем привет. Такой вопрос. После каждого проглатывания спермы спустя пару минут возникает тошнота, как при отравлении. Дело не во вкусе (вкус либо не ощущается, либо не является неприятным) точно, в чем-то другом. Также начинает болеть голова и появляется слабость в теле. Кто сталкивался? Мой зз телец, его овен. Прошу отвечать только по теме

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Эйприл де Лонгпре
#1

Перебор, про знаки зодияки
А так можэ и сошло бы за правду

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#2

Вообще лучше не глотать сперму. Я решила и сказала, или ты будешь кончать мне на грудь, или куда угодно, только не в рот, иначе сосать вообще не буду!

Али- баба
#3

Попробуйте сперму стрельца, козерога, Могу свою на дегустацию предложить. Я Близнецы. )))

Гость
#4

В Советском Союзе 7 ноября считался одним из самых важных и значимых праздников в году. Люди той эпохи до сих пор не могут смириться с его отменой, а потому по-прежнему стараются отмечать важную дату, пускай не со всей страной, но в узком кругу

#5
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Вообще лучше не глотать сперму. Я решила и сказала, или ты будешь кончать мне на грудь, или куда угодно, только не в рот, иначе сосать вообще не буду!

Кончать в рот != глотать сперму

Гость
#6

Тельцам сперма овена не подходит. Это все знают.

Гость
#7

всякую гадость тянут в рот,потом тошнота и отравление.Где бараны и где Телки

#8

Может, это аллергия на сперму так проявляется? Попробуйте противоаллергенные препараты.

#9

А врачи что говорят?

Гость
#10

Так не жри всякую бяку.

Гость
#11

только сперма водолея в вечернее время избавит от морщин и прыщей. А утром еще и сделает сытой

Гость
#12
Гость

В Советском Союзе 7 ноября считался одним из самых важных и значимых праздников в году. Люди той эпохи до сих пор не могут смириться с его отменой, а потому по-прежнему стараются отмечать важную дату, пускай не со всей страной, но в узком кругу

ну ты как отметил глотком спермы

Гость
#13

Ахах, ну что за тема🤣🤣🤣

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Али- баба

Попробуйте сперму стрельца, козерога, Могу свою на дегустацию предложить. Я Близнецы. )))

Придурок

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: