Гость
Статьи
Затрудненное дыхание

Затрудненное дыхание

В последнее время стало трудно дышать, как будто что-то сжимает внутри грудной клетки, нехватка воздуха, в какое-то время становится буквально на пару секунд ощущение что задыхаюсь. Раньше тоже самое такое было, чаще всего такое происходило из-за стресса, через пару недель все проходило. Ходила к врачу, вроде бы все хорошо. Но в этот раз уже почти месяц такое происходит. Когда ложусь спать ещё хуже становится, в положении лёжа вообще трудно дышать, засыпаю с трудом. Очень переживаю, паника, страх, вообщем ужасно. Завтра пойду к врачу, искренне надеюсь что все хорошо. Подскажите пожалуйста что думаете и что делать. #труднодышать

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите к кардиологу в первую очередь. Часто такое бывает от сердца. А если сердце и легкие в норме, то уже к неврологу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#2

Надеюсь, вы не стали затягивать, сходили к врачу как обещали. Переживать не надо, просто выясните причину, избавьтесь от этого недуга. Странно, никогда такого не было, хотя от стрессового состояния недавно избавилась, пришлось даже курсом пить магний B6 эваларовскй, чтобы легче стало. Видимо, у вас что-то другое, здоровья!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема