Гость
Статьи
Положительный тест на …

Положительный тест на сифилиз , а у партнера отрицательно

Доброго времени суток! Кто сталкивался , сдали кровь для регистрации брака в Турции с женихом. У меня показывает позитивный VDRL RPR , направили в инфекционную больницу , чтобы снова сдала кровь, (сказали сифилиз). Сегодня сдала кровь снова , снова позитивный результат . Сказали надо снова сдать третий раз кровь. 
Ничего не понимаю. Мне 25 лет, первый секс у меня был в 25 лет , с этим же женихом. Он у меня единственный половой партнёр, при этом у него результат отрицательный. Читала в интернете, никаких признаков сифилиза у меня нет. Не понимаю как это дважды может быть положительный результат, если у мужчины он отрицательный. И ни с кем в жизни больше у меня не было никаких видов секса. Я в панике , не знаю что думать.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спасите

Гость
#2

Ничего, что это НЕ медицинский форум? Не, ну если ты хочешь, чтобы над тобой поиздевались, то ты выбрала правильное место...

Гость
#3

Турки над вами просто издеваются. Нашли кому верить...Бегите от туда, пока не поздно.

Гость
#4

Нагуляла где то мать. Вспоминай где и с кем

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Саша
#5

Это новый турецкий вид Сифилиза, передаëтся исключительно по женской линии, мужчина лишь вирусоноситель

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема