Гость
Статьи
Тахикардия. Здоровье

Тахикардия. Здоровье

Здравствуйте, беспокоил утром пульс повышенный, я всегда тревожусь из за этого, и почувствовала что пульс все ускоряется , и выпила половину конкора. Прошло буквально минут 5 , хотя конкор действует где то 40, и у меня пульс абсолютно нормальный. Теперь я боюсь что мне конкор очень сильно понизит пульс, уже из за этого переживаю… #здоровье

2 ответа
Последний — Перейти
#1

А от какой дозировки вы выпили половину? Если это был Конкор кор, то половина от него 1,25мг вообще ни о чём. Пью уже 5 лет каждое утро.Держит ЧСС в нужном диапазоне. Если выпили 2,5 мг, то может сбросить сильно, но не критично. Измеряйте, контролируйте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Я бы на вашем месте к врачу с этим обратилась все-таки. А для укрепления сердца и сосудов пейте омега3 и CoQ10, чтобы не переживать за него. Очень хорошо укрепляют сердце и сосуды, CoQ10 вообще конкретно для сердца кардиологи часто выписывают в качестве профилактики проблем. Я омегу вообще постоянно пью, так как рыбы ем мало, а CoQ10 курсами. Заказываю на озоне их от фирмы goldn apotheka, немецкий бренд, сами добавки качественные, что по содержанию, что по составу. Так что если не знаете, какие брать, то рекомендую

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: