Гость
Статьи
Запоры-отсутвие …

Запоры-отсутвие нормальной жизни

У меня огромные проблемы с пищеварением уже год(хрон запоры , кишечник не работает) врачи не помогают(обошла 5 врачей) , сижу переодически на слабиетльных. Вот я уже 4-тый месяц на диете где одни овощи и белок , фрукты, и кефир. Я панически боюсь глютена, сладкого, жирного и ТД. Родители сказали есть все и не выдумывать. Но настолько боюсь навредить кишечнику. И вот парень меня упрашивает на бургер хоть один раз(хотя знает мою беду ). Говорит что от одного раза ничего не случиться. А я боюсь даже смотреть на такую пищу. Хотя очень бы хотелось вместе с ним покушать. Как вы думаете,это ведь неправильно да?Здоровье важнее какого-то бургера? Да ещё праздники скоро , мое день рождения. Я так боюсь еды.Хотя раньше я ела все что хотела и все было нормально, просто что-то произошло и кишечник просто встал(я очень много переживаю , постоянно боюсь идти в места где плохая еда)

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Слишком много придаете значения, да еще и в молодом возрасте. Это зацикленность. Можно заморочиться хоть чем. Например весом. Или любовью к равнодушному до тебя партнеру. Если сама не можешь избавиться пиши, в профиле есть электронка.

Гость
#2

Я думаю, что очень правильно питаться так, как вы. Я бы тоже так хотела. Вы выбрали такой образ жизни и питания, который интуитивно вам подходит. Главное чтобы вам хватало сил.
Ко всему, что вы написали не увидела, как вы пьете воду и двигаетесь.

#3

У вас с головой не всё в порядке, а не с кишечником. Сколько ещё тем вы создадите про свои запоры? Я вам в одной из сотни этих тем посоветовала эффективный препарат для решения вашей проблемы. Вы его пробовали? Конечно нет. Вам не решение нужно, а бесконечные темы на форуме клепать.

Гость
#4

Автор, относитесь проще к питанию . Кушать нужно всё,но в меру . Питание должно быть сбалансированным . На одном кефире и овощах далеко не уедешь .
Советую вам препарат - Рекицен РД. Это Бад , пшеничные отруби ферментированные . Мне очень помогает для пищеварения и кишечника .
А с вашими страхами и зацикленностью могут быть спазмы, которые как раз и вызывают запоры . Сама прошла через это .

Гость
#5

Стакан воды с утра, и так каждый день, всю жизнь. При походе в туалет под ноги - тазик или ведёрко, чтоб была естественная, природная поза. Естественное, здоровое питание, парня, который уговаривает на бургер - нафиг. Фиксируйте, после каких продуктов тяжело в туалет идти, ну и не употребляйте их. Это может быть молочка или что-то другое, всё индивидуально. И побольше воды.

Гость
#6

К доктору-мозгоправу, срочно.

#7

У меня всю жизнь запоры были когда я была на обезжиренной пище и сникерсах, липучее сладкое. Вот когда стала есть жирное и бухать всё нормализовалось. Ешь бутерброды со шпикачками и майонезом, и пей пиво. Сухая и жирная еда не поможет. Только несухая и жирная. И никаких липучих сладостей. Пиво помогает

Гость
#8

практикуйте А/С

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Вы уже психологически себя уничтожаете
У меня было что я боялась съесть лишний кусочек или яблочко
Попить лишний стакан воды
Если я не прошла в день 10т шагов значит я обязательно утром буду на 1 кг больше
Я ела раз в день
*** раз в неделю овечим калом
Когда повзрослела поняла что это бред
И будучи беременной даже не поправилась сама вырос лишь живот
Просто правильно питаться стала и когда стала есть суп бульон в обед больше овощей пить нормально жидкости
Не поправилась и стул нормализовался

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема