Гость
Статьи
Задержка 5 дней, живот …

Задержка 5 дней, живот тянет, грудь не болит

задержка 5 дней, живот тянет, грудь не болит, иногда тошнило, шишка на половой губе, прошла тест до задержки и после, тесты отрицательные, половой акт был две недели назад (может чуть больше). Тест делала за два дня до месячных и через неделю сделала два теста(все отрицательные) #здоровье

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

А что за шишка на половой губе? Когда она появилась?

Гость
#2
crazy_teaparty

А что за шишка на половой губе? Когда она появилась?

Гнойная шишечка, стою почти каждый день на остановке по 20 минут, одета тепло, только колготок нет

Гость
#3

Живот тянул за неделю до месячных и гнойная шишечка появилась в этот момент

#4
Гость

Гнойная шишечка, стою почти каждый день на остановке по 20 минут, одета тепло, только колготок нет

Автор, вам к гинекологу надо срочно. Если бы там хотя бы было прозрачное содержимое, то можно было бы просто антисептиком обрабатывать какое-то время, а так как не прозрачное, то это может быть и герпес, а если образование большое, то это может быть воспаление бартолиновой железы.

Гость
#5
crazy_teaparty

Автор, вам к гинекологу надо срочно. Если бы там хотя бы было прозрачное содержимое, то можно было бы просто антисептиком обрабатывать какое-то время, а так как не прозрачное, то это может быть и герпес, а если образование большое, то это может быть воспаление бартолиновой железы.

А вот то что задержка, партнер не кончал в меня, есть шанс беременности? Потому что не которые симптомы схожи, хотя и у бартолинита такие же

Гость
#6
crazy_teaparty

Автор, вам к гинекологу надо срочно. Если бы там хотя бы было прозрачное содержимое, то можно было бы просто антисептиком обрабатывать какое-то время, а так как не прозрачное, то это может быть и герпес, а если образование большое, то это может быть воспаление бартолиновой железы.

Так же грудь опухла, но не болит

#7
Гость

А вот то что задержка, партнер не кончал в меня, есть шанс беременности? Потому что не которые симптомы схожи, хотя и у бартолинита такие же

А сколько вам лет? Шанс всегда есть, особенно до 30, но если вы использовали защиту и спустя неделю после задержки тест показывает отрицательный результат, то скорее всего не забеременели. Если секс был без защиты, но он успел вытащить, то шанс забеременеть повышается, потому что в мужской смазке содержатся сперматозоиды. Но так или иначе вам нужно к врачу, потому что он мог передать вам ЗППП. А там уже и тест на беременность можно сделать.

Гость
#8
crazy_teaparty

А сколько вам лет? Шанс всегда есть, особенно до 30, но если вы использовали защиту и спустя неделю после задержки тест показывает отрицательный результат, то скорее всего не забеременели. Если секс был без защиты, но он успел вытащить, то шанс забеременеть повышается, потому что в мужской смазке содержатся сперматозоиды. Но так или иначе вам нужно к врачу, потому что он мог передать вам ЗППП. А там уже и тест на беременность можно сделать.

Он вытаскивал за 10-20 минут, после того как он вытаскивал, я его искусственным путем до оргазма доводила.

Гость
#9

У меня вылазила такая шишка,даже два,но с разницей где -то год
Я тогда еще не имела интимных отношений,было лет 16.Как перептлинное яйцо казалось.С наростанием болело.Где-то неделю и прорывало.Я прям чувствовала как оно лопнуло и гной весь вытек ,и шишки как не бывало.Это восполение да от холода.После того как прорывпет сразу же боль исчезает.Чувствуется облегчение и потери боли совсем
Но в больницу все таки идите,вдруг что то серьезное .Оно похоже на чирий,но это тоже своего рода воспаление
Сами не выдавливайте
Идите к врачу.Вам там и помогут и обработают.Это естественно всё)

Гость
#10
Гость

У меня вылазила такая шишка,даже два,но с разницей где -то год
Я тогда еще не имела интимных отношений,было лет 16.Как перептлинное яйцо казалось.С наростанием болело.Где-то неделю и прорывало.Я прям чувствовала как оно лопнуло и гной весь вытек ,и шишки как не бывало.Это восполение да от холода.После того как прорывпет сразу же боль исчезает.Чувствуется облегчение и потери боли совсем
Но в больницу все таки идите,вдруг что то серьезное .Оно похоже на чирий,но это тоже своего рода воспаление
Сами не выдавливайте
Идите к врачу.Вам там и помогут и обработают.Это естественно всё)

А на задержку влияет?

#11
Гость

Он вытаскивал за 10-20 минут, после того как он вытаскивал, я его искусственным путем до оргазма доводила.

Врят ли это беременность

Гость
#12
Panikersha

Врят ли это беременность

Я тоже так думаю, у меня еще варикоз на яичках, забыла как называется это. Не знаю уже в чем причина, симптомы одной причины схожи с беременность и не знаешь, что думать

Гость
#13
Гость

Я тоже так думаю, у меня еще варикоз на яичках, забыла как называется это. Не знаю уже в чем причина, симптомы одной причины схожи с беременность и не знаешь, что думать

Точнее у него

Гость
#14
Гость

Я тоже так думаю, у меня еще варикоз на яичках, забыла как называется это. Не знаю уже в чем причина, симптомы одной причины схожи с беременность и не знаешь, что думать

Ну будет дальше так, к гинекологу сходить минутное дело и все будет ясно...

Гость
#15
Гость

А на задержку влияет?

У меня никак не влияло )
Сходите лучше и будете спать спокойно)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Здравствуйте у меня задержка на 14 дней,был секс после месячных но это было в темноте и не было ясно порвался презерватив или нет,выпила на следующий день экстренную таблетку уже месяц прошел я ходила к врачу делали узи ничего не было,делала 3 теста все негативные
Есть ощущение тянущие внизу живота как на месячных, грудь не болит что это может быть?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема