Гость
Статьи
Кольпит

Кольпит

Как долго вы лечили кольпит? Уже год мучаюсь, какой-то кошмар.

Мина
13 ответов
Последний — Перейти
#1

ну врач то что-то прописывает, или вы самолечением занимаетесь?

Мина
#2
живу в чокнутом мире

ну врач то что-то прописывает, или вы самолечением занимаетесь?

Год по врачам хожу, уже троих сменила ибо не вижу никакой помощи. Такое чувство, что с меня просто деньги вытягивают.

#3
Мина

Год по врачам хожу, уже троих сменила ибо не вижу никакой помощи. Такое чувство, что с меня просто деньги вытягивают.

Да, к сожалению есть и такое в современной медицине. Но мне кажется, и народными средствами можно улучшить, облегчить состояние при кольпите. Почитайте что-нибудь по этому поводу.

#4

Посижу послушаю. Тоже около года мучаюсь. Ни одна из предложенных терапий не дала результата. Только деньги высасывают

Мина
#5
Dikosha

Посижу послушаю. Тоже около года мучаюсь. Ни одна из предложенных терапий не дала результата. Только деньги высасывают

Я по рекомендации пошла к гинекологу гомеопату, не знаю будет ли результат, но я уже отчаялась.

#6
Мина

Я по рекомендации пошла к гинекологу гомеопату, не знаю будет ли результат, но я уже отчаялась.

Не отчаивайтесь. Всё наладится. В конце концов это не смертельно. Неприятно, дискомфорт но, но жить можно. Хотя кого я обманываю? Бесит это состояние. А у меня сейчас обострение((

Гость
#7

Лечится он элементарно свечами
А вот профилактика рецедивов подбирается индивидуально, а для этого надо понимать что вызывает кольпит: инфекция или мб травмы при сексе или неправильная гигиена и пр.

Гость
#8
Мина

Я по рекомендации пошла к гинекологу гомеопату, не знаю будет ли результат, но я уже отчаялась.

Гомеопатия это шарлатаны, тут точно из вас деньги вытянут а результата не будет (если конечно эффект плацебо не сработает)

Мина
#9
Гость

Гомеопатия это шарлатаны, тут точно из вас деньги вытянут а результата не будет (если конечно эффект плацебо не сработает)

Ну вот на себе и проверю.
Столько походила уже по врачам и вообще без результатно...

Мина
#10
Гость

Лечится он элементарно свечами
А вот профилактика рецедивов подбирается индивидуально, а для этого надо понимать что вызывает кольпит: инфекция или мб травмы при сексе или неправильная гигиена и пр.

Сколько бы свечей и других лекарств не пила, вообще ничего. Анализы не показывают ничего такого. Последняя врач мне развела руками, типа хз что делать

Инна
#11

А сдавали анализы на чувствительность к препаратам? Мне после такого анализа выписали вагинальные таблетки Эльжина, с аппликатором, они новые и к ним как правило нет устойчивости у микробов. Помогли быстро, а до этого несколько месяцев мучалась

Гость
#12

Добрый день! Вам удалось выличиться?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Нет, продолжаю лечение. Сходила к гинекологу эндокринологу. Выписали эльжину и свечи ацилакт дуо. Пролечилась, но честно, не вижу результата.
Меня образ жизни. Думаю может пора активничать, исключила булки совсем, молочку, сладкое. Раньше ела, но мало, а сейчас совсем перестала. Очень хочу уже быть здоровой

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: