Гость
Статьи
Мои месячные …

Мои месячные постоянные. Сейчас же уже второй день их нет

Девочки, нужен совет было ли у вас такое. Мои месячные постоянные, начинаются всегда минута в минуту. прошлые месячные начались на два дня раньше. Сейчас же уже второй день их нет. Как таковых симптомов беременности не замечала. Кроме сонливости, но могу это объяснить тем что не высыпаюсь.Я живу на янао. В декабре пошло потепление с -30 до -1, затем похолодание до -14. Может ли это что- то значить? с июля месяца я нахожусь в своем городе.ниже написала даты своих месячных:
•11.07.22-16.07.22
•06.08.22-10.08.22
•31.08.22-05.09.22
•25.09.22–30.09.22
•21.10.22-25.10.22
•12.11.22-18.11.22 #месячные #здоровье

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Ничего страшного, подождите. Если задержка будет пять и более дней, вот тогда надо будет искать причины.

Гость
#3

Задержка до 7 дней считается нормой

#4

Просто сделайте тест на беременность и если отрицательный спокойно ждите месячных,этими нервами вы ещё больше отодвигаете их начало

Гость
#5

пообщавшись с подругой, мы подумали что возможно это нервы, не давно перенесла небольшую операцию, не отойдя от неё начали завалить работой, и я начала нервничать так не плохо.

Автор
#6

через 7 часов после публикации этого поста.
Я проснулась, чувствую себя хорошо. Начала снимать ночные линзы и чувствую что живот очень сильно болит. Боль сильно, но не на столько чтобы складываться в креветку. Я пошла как обычно в душ и только под тёплой водой он успокаивался.

Автор
#7

я сделала тест на беременность он оказался отрицательный, но месячных все еще нет. У нас похолодало -30 может это сыграло.

Гость
#8
Автор

я сделала тест на беременность он оказался отрицательный, но месячных все еще нет. У нас похолодало -30 может это сыграло.

Сходите к врачу.Скорей всего сбой какой-то.Но все же провериться бы

#9
Автор

я сделала тест на беременность он оказался отрицательный, но месячных все еще нет. У нас похолодало -30 может это сыграло.

во Flo показывает что сегодня второй день задержка, в P.C. первый день…

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#10

пишу для девочек, вдруг кто то попадёт в такую ситуацию, мои месячные пошли на третий по плановой задержки(Flo). Я принимала теплый душ, а так же пила эвалар с витамином С 1200 мг(разжижает кровь)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема