Гость
Статьи
Утиная походка, в чём …

Утиная походка, в чём причины?

Это явление наследственное или приобретенное? В следствие чего, травмы, болезни? Просто не хочу для себя такое в будущем.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Шакира
#2

Интернет отрубили, да? Мне кажется рахит страшнее

Гость
#3
Шакира

Интернет отрубили, да? Мне кажется рахит страшнее

Рахит в любом возрасте может быть?

Гость
#4

????
Ну беременные уткой ходят.

Гость
#5
Гость

????
Ну беременные уткой ходят.

У меня соседки, не беременные, а у всех троих, мамы и двух дочек, утиная походка.

Гость
#6

ну может быть и наследственно-приобретенное - свод стопы, позвоночник, например. Походка может меняться от внутренних органов.
А вот про соломку постелить - тут такое дело, что форс-мажор на то и форс-мажор, что предугадать невозможно, что ожидает людей в будущем. Никто себе не хотел плохое, верно?

Инга
#7

Утиная походка может быть признаком лордоза, погуглите

Шакира
#8
Гость

Рахит в любом возрасте может быть?

Либо от рождения, либо в старости

Гость
#9

прочла, ответила и только потом дошло, что авториха не просто так тему создала)) якобы из-за заботы о себе, но потом дошло, что нееет. Автор, вы себя попытались рекламировать и кто-то из соседок вам как бельмо на глазу?
Эдакое типичное поведение у неудовлетворенных баб - рассказать о чьих-то недостатках "сбе такое не хочу", но под видом псевдовопросительного вопроса, типа "я просто спрашиую"😂🙈

Шакира
#10
Инга

Утиная походка может быть признаком лордоза, погуглите

лордоз у многих инстамоделей кстати))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Шакира

лордоз у многих инстамоделей кстати))

))🙈

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: