Гость
Статьи
Краснею без причины

Краснею без причины

Здравствуйте, не знаю что это такое, но это меня дико раздражает((
Началось с начальной школы, учитель обратиться и я уже как синьор помидор. Сейчас мне уже 22, проблема осталась, но не так часто краснею как раньше, но всё равно.. без повода. К примеру в магазине как то ошиблась, рубля не додала, вообще простые, рутинные ситуации.
Краснею, становится жарко, длится это около 30-40 секунд. Но если мне кто то скажет: "А что ты покраснела?", то краснею ещё сильнее и как будто начинает голова пульсировать...
А вот подойти к кому то и попросить к примеру раздать интернет, проблемы нет, не краснею.

Кто то избавлялся от этого? Подскажите как

Алина
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бланш синдром,потом будет розацеа,купероз...нервы лечить надо.

Гость
#2

Сосуды в отличном состоянии. Инсультов не будет.

Гость
#3
Гость

Бланш синдром,потом будет розацеа,купероз...нервы лечить надо.

блашинг синдром

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Такая реакция у всех людей, только у некоторых на лице близко расположенные сосуды, поэтому у кого-то лицо краснеет, у кого-то этого не видно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема