Гость
Статьи
Тампоны и больки

Тампоны и больки

Девочки, очень нужна помощь. По тупой случайности получилось так, что тампон застрял во влагалище глубоко на 5 дней. Он как-то туда вглубь проник, а я думала, что вылетел и не понимала. На протяжении этих дней было состояние слабости и боль в голове, а ещё неприятный запах. Я так и поняла по нему, что что-то не то. И вот спустя 2 дня во влагалище появились 2 больки, который при мочеиспускании жгут ну и зуд совсем небольшой. Сегодня воскресенье, а места себе не нахожу. Завтра к врачу только. Может есть медики или у кого-то было похожее что-то?

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Могу предположить, что начинается молочница из-за случившегося нарушения гигиены. Надо скорее достать. Поверьте, гинеколога не волнует, как он туда попал, а только Ваше здоровье. Я так ходила и с огромным прыщом на том самом месте, поржали вместе😆
Будьте здоровы и счастливы!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: