Гость
Статьи
Как справляться с пмс?

Как справляться с пмс?

Как справляться с пмс? Хочется рыдать и всё бесит до ужаса. Ну не возможно

Елена
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Если вы так этому подвержены,то надо препараты принимать

#2

Как я тебя понимаю…🥺
И так по жизни ранимая, в эти дни вообще любая мелочь задевает…

Гость
#3

Повесь грушу и хреначь

Гость
#4

пропей курсом Магний Диаспорал по 1 стику в день, мне гинеколог от пмс советовала, совсем другим человеком стала в эти дни)

Гость
#5

Я с возрастом стала такой же. Только у меня апатия и страшная взялось. Агрессии и рыданий нет. Пью кальцемин с д3 и магнием! Знаете, так стало легче. А ещё сейчас купила свой любимый ноотроп-фенотропил. Энергии море и лучше все переносится. Кстати да, нужно что-то принимать в такие дни.

Гость
#6
Гость

Я с возрастом стала такой же. Только у меня апатия и страшная взялось. Агрессии и рыданий нет. Пью кальцемин с д3 и магнием! Знаете, так стало легче. А ещё сейчас купила свой любимый ноотроп-фенотропил. Энергии море и лучше все переносится. Кстати да, нужно что-то принимать в такие дни.

Вялость, конечно же.

#7

Магний Диаспорал пью для нормализации нервной системы, становлюсь хотя бы не такая раздражительная

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Лично мне помогают только таблетки маммолайн. Пью по 1 три раза в день перед месячными. Мне гинеколог назначал.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: