Гость
Статьи
Что-то странное с …

Что-то странное с циклом. Инденол?

Вопрос такой. В марте этого года пережила сильный стресс. Из-за этого в середине цикла, в овуляции, появились выделения. Пошла к геникологу как на казнь, ожидая смертельного приговора. По результатам осмотра и УЗИ поставили диагноз аденомиоз начальной стадии. Хотели выписать гормоны, но я их боялась пить, сошлись на инденоле. Заметила, что усилился цикл, межменструалтные выделения в овудяцию так же остались.
А в этом месяце произошла жесть. Цикл начался 4 декабря. Был переезд на другую квартиру, и я пила водяной перец. Цикл кончился. Пришла овуляции с выделениями. К концу овуляторных дней выделения усилились и стали похожи на слабые месячные. Это произошло за 9 дней до начала моих настоящих месячных. Гениколог сказал что это сбой и преждевременное начало цикла. Идут они у меня намного более скудные чем обычно. Сегодня будет 7 день. Вопросы, возможно кто-то знает:
1) На пятый день они шли на спад и уже были коричневыми, но что бы скорее это все закончить я выпила сегодня водяной перец и они опять стали красными. Это могло быть от перца или можно начался тот стандартный цикл который должен был придти по графику?
2) Бывает ли на инденоле подобное нарушение цикла вобще? Он же не гормональный? #здоровье

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Уточню что еще на инденоле я сбросила вес. Не знаю конечно по какой причине.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: