Гость
Статьи
Что со мной? Мучаюсь 3 …

Что со мной? Мучаюсь 3 месяца

Кто нибудь сталкивался с подобным ? Постоянная слабость в теле, будто бы ноет, голова плохо держится на шее, кажется что вот вот упадёт, всё слабеет , немеет , в голове туман , дереализация , память ухудшилась, тело будто замирает на секунду . Обошла всех врачей - сколиоз грудного отдела позвоночника . Ни один курс лечения не помог . Мучаюсь 3 месяца , еле выползаю из дома . К кому идти с этими проблемами и на что проверяться ? #здоровье

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте,у меня похожие симптомы были как у вас ,обошла неврологов шесть (анализы все в норме ,есть антитела и не более) ставили диагнозы начиная с невроза ,заканчивая рассеянным склерозом,полинейропатией(хотя все анализы чистые😀)
Начала пить магний,отвлекаться,стало легче . Вы сдавали на витамины?
Тахикардия есть ?
У меня побочка от короны правда ,уже 1,5 года с ногами мучаю и никто понять не может ,что со мной ,это ужасное состояния .
Все будет хорошо 👌

Mar
#2

Что за конфликт между вашем Я и потребностями, желаниями, которые хотите осуществить. Скорей всего психосоматика, но опять же после диагностике организма. Следует начать проверять все от анализов до МРТ шеи и головы. Вы кушаете полноценно ? Стрессы были ? Сон?

#4

Здравствуйте,вы разбираетесь в психосоматике ?
Можно конкретнее описать ,что вы имели ввиду ?
Просто хотелось бы тоже причину найти ☺️

Гость
#5

Падает гемоглобин
Падает давление
Падает сахар

Лапа
#6

Подозреваю низкий гемоглобин.

После того, как я подняла гемоглобин и уровень D витамина в крови, у меня появились силы, улучшилось зрение и настроение :)

От боли в спине помогает ежедневная ходьба хотябы 40 мин., но лучше час-полтора.

#7
nastasya

Здравствуйте,вы разбираетесь в психосоматике ?
Можно конкретнее описать ,что вы имели ввиду ?
Просто хотелось бы тоже причину найти ☺️

У Вас резко это началось? Помните когда?

#8

Сдайте анализ на витамин Д. От него реально общее состояние очень может зависеть. Он у многих понижен, но бывают совсем низкие показатели.

#9

Такое же было и довольно долго, так и не поняла причину. Возможно из-за диет - витаминов или гормонов не хватало или из-за постоянного стресса. И курила тогда, мб тоже сказалось. Сейчас все эти факторы убрала - и несколько лет уже не было симптомов.

Гость
#10

Шею проверь,хотя можешь не проверять,всё равно лечить нечем.Вот я так второй год мучаюсь,но уже намного легче.Меняй позу в которой постоянно сидишь или даже лежишь,к примеру не диване и не поднимай тяжести.

Гость
#11
Алиса

У Вас резко это началось? Помните когда?

Началось с ПА,боялась сильно пить одну и таблетку . Затем как снежный ком все , сейчас только хуже, конечно и переживания по этому есть сильные

Гость
#12

Можно ферритин сдать , вроде из-за него сильная слабость

#13
Гость

Началось с ПА,боялась сильно пить одну и таблетку . Затем как снежный ком все , сейчас только хуже, конечно и переживания по этому есть сильные

Ну у Вас точно психосоматика.
Если хотите напишите мне в телегу (ссылка в профиле) - попробуем с Вами поработать (бесплатно). Но уже после НГ (можно в праздники)
Но это если Вы сами реально хотите разобраться, готовы проговорить Ваши чувства, "услышать" себя.

Ляляля
#14
nastasya

Здравствуйте,у меня похожие симптомы были как у вас ,обошла неврологов шесть (анализы все в норме ,есть антитела и не более) ставили диагнозы начиная с невроза ,заканчивая рассеянным склерозом,полинейропатией(хотя все анализы чистые😀)
Начала пить магний,отвлекаться,стало легче . Вы сдавали на витамины?
Тахикардия есть ?
У меня побочка от короны правда ,уже 1,5 года с ногами мучаю и никто понять не может ,что со мной ,это ужасное состояния .
Все будет хорошо 👌

Привет) давно не общались) как состояние сейчас?

Гость
#15

может что-то типа рассеяного склероза?

Гость
#16

Перди

Гость
#17

Простудой болели ? Последствия ковида, похоже

Гость
#18
Алиса

Ну у Вас точно психосоматика.
Если хотите напишите мне в телегу (ссылка в профиле) - попробуем с Вами поработать (бесплатно). Но уже после НГ (можно в праздники)
Но это если Вы сами реально хотите разобраться, готовы проговорить Ваши чувства, "услышать" себя.

Куда написать ,пообщаемся

Гость
#19
Ляляля

Привет) давно не общались) как состояние сейчас?

Привет,да не очень 😀 как у тебя?
К новому году готова ?
Прошла все уколы улучшений нет , все дергается и покалывает (правда дня три нервничала из за ног ) короче ппц, а от амитриптилина слезть с кровати не могу 😀

#21
Гость

Куда написать ,пообщаемся

В моем профиле контакты

Фея Мидея
#22

Прежде всего сделайте МРТ шеи, сдайте анализы на железо и витамин Д, и уже потом к врачу. Если неврологи у которых вы проходили лечение не помогают, то обратитесь к другому врачу. По своему опыту могу порекомендовать Волкову из ЗдравКлиник. Она меня в свое время вытянула из тяжелейших головных болей и состояния "нестояния". До нее тоже много у кого лечилась, но без результата.

Татьяна
#23

Глюкоза у вас в норме? У меня такое состояние при низкой глюкозе было, плюс нарушение эндокринной системы. Помимо терапии по основному диагнозу, еще препарат Проспекта назначали от астении, хорошо помог

Анастасия
#24

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#25

Вазобрал помог повысить активность, работоспособность восстановилась, с утра стала проще вставать. Также массаж, чтобы спазм мышц снять и усталости так меньше в теле.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: