Гость
Статьи
Нужен адрес лабы мск

Нужен адрес лабы мск

Подскажите, где можно сдать кровь и сделать УЗИ в районе м. Царицыно? Только не пишите на карте посмотреть, нужны реальные отзывы про хорошую клинику.

Ирина
3 ответа
Последний — Перейти
Анастасия
#1

Классный центр Здравствуй (Марьино), он не сильно близко к Царицыно, но зато там профессиональные врачи работают. Я там делала узи у Бачиева, осталась очень довольна, все рассказал и объяснил

Яна
#2

В Медси на Радиальной все это можно сделать, кровь точно, УЗИ я там не проходила, но видела в перечне услуг у них.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инга
#3
Яна

В Медси на Радиальной все это можно сделать, кровь точно, УЗИ я там не проходила, но видела в перечне услуг у них.

Я тоже в Медси хожу, в клинике на Радиальной не была, но думаю, там так же хорошо, как и в других.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: