Гость
Статьи
Метеоризм

Метеоризм

Здравствуйте, вопрос нестандартный и если можно без шуток.
Если кратко, лечу метеоризм, но он всё таки не до конца проходит.
Живу с мужем и во время сна перестаю себя контролировать и происходят пуки достаточно громкие.
От этого неловко становится и стеснительно.
Вопрос таков, чтобы избежать неловкости можно ли на ночь надевать анальную пробку размера s? Не сделает ли она ещё хуже?
#метеоризм #здоровье

*****
21 ответ
Последний — Перейти
#1

А теперь включаем голову, пуку нужен выход, это газ, есл он не выходит и скапливается, то ждать беды. Оставь пробку в покое и пукай

#2

Через рот пердеть начнешь.

Гость
#3

Если копить газы то в одну прекрасную ночь пробка вылетет как пуля и покалечит мужа.

#4

Если чувствуете, что накапливаются газы - сходите в туалет, верный способ не пукать.

Гость
#5

Ну когда ещё можно спокойно пердеть, если не ночью? Автор, не парьтесь, муж ваш тоже спит и не слышит, пердите на здоровье.

Гость
#6

Я наверно никогда не пойму, как можно стесняться пердеть при муже. У нас с естественными процессами в семье всё просто, пёрнул - хорошо, перистальтика работает, живот болеть не будет. Если ваш муж вас любит и понимает, расслабьтесь и сифоньте на здоровье

Батя
#7

Фууу, ппердящая бабища

Прославляющая Небеса
#8
Батя

Фууу, ппердящая бабища

А что пускать нельзя?)

Гость
#9

На счет анальной пробки это интересная мысль, а когда попа привыкнет к s, тогда и размер увеличивать можно))

Гость
#10

У меня такая же проблема. Лечила долго желудок, ходила к гастроэнтерологу. Но все равно со временем опять пердеж начался. Спите в разных комнатах, это очень сложно вылечить, на самом деле.

Гость
#11

1. Анальная пробка немного для другого предназначена и придумана.
2. Никогда не понимал супругов, которые друг друга стесняются.

Батя
#12
Гость

1. Анальная пробка немного для другого предназначена и придумана.
2. Никогда не понимал супругов, которые друг друга стесняются.

Супруги это не про маргинальных ппердунов
Это две вонючие ссвиньи

Гость
#13

Раз вопрос серьёзный, не могу не ответить. Про громкие пуки, читала, есть такая паталогия кишечника, из-за которой капсула прямой кишки - "финишная прямая" - Пустая, без содержимого, поэтому так. Скорее всего, и без запаха? (хотя не утверждаю, что всегда и у всех так). А "шептуны" потому и тихие, что соседствуют непосредственно с...хм... калом, но и последствия определённые.
Ещё, читала, что у некоторых от обильного питания растительной едой, богатой клетчаткой, так бывает (повышается газообразование), т.к, бактерии в микрофлоре кишечника бывают и хорошие, но слишком активные.
Вам нужно обследоваться. А сдерживание растягивает и истоньшает стенки кишечника.

*****
#14
Батя

Фууу, ппердящая бабища

Хахахахахаха, вот из за таких мужиков, как вы, у девушек и появляются комплексы

*****
#15
Гость

Ну когда ещё можно спокойно пердеть, если не ночью? Автор, не парьтесь, муж ваш тоже спит и не слышит, пердите на здоровье.

Если бы, пару раз слышал
Он конечно мне ничего не говорил и не шутил по этому поводу
Но самой на душе не очень
И +мне кажется ему не приятно от этого спать с "вонючкой"

Гость
#16

Герберт М. Шелтон - "Ортотрофия. Основы правильного питания"

Гость
#17

Анальная пробка предохранит от "несанкционированного" пука. Но как с ней возможно заснуть? Она же мешает!

Валерия Бажанова
#18

ну, стесняться здесь точно нечего, всё-таки это Вам не чужой человек)). Попробуйте попить эваларовский желудочно-кишечный чай био, он от вздутия норм помогает, да и вообще положительно влияет на жкт.

Юлия
#19

ой, попейте вон чай био эвалар желудочно-кишечный. Отлично помогает от метеоризма. Натуральный 100%, эффективный на травах. А вот эту затею лучше оставить. Ниже все правильно пишут.

Гость
#20

Некоторым смешно, однако, мне скоро будет 28, а я до сих пор не женат. Вы даже не представляете как это психологически сложно. Жена должна будет все это чувствовать. У меня сильный метеоризм, запах протухших яиц (метана). Дисбактериоз врождённый. Регулярно изжога, понос, метеоризм. Никому такого не желаю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21
Гость

Некоторым смешно, однако, мне скоро будет 28, а я до сих пор не женат. Вы даже не представляете как это психологически сложно. Жена должна будет все это чувствовать. У меня сильный метеоризм, запах протухших яиц (метана). Дисбактериоз врождённый. Регулярно изжога, понос, метеоризм. Никому такого не желаю.

А бывает что подваниваешь говном

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема