Гость
Статьи
Нейропатия лицевого …

Нейропатия лицевого нерва, это же пройдет?

Здрас-те, у кого-нибудь была нейропатия лицевого нерва. Я так боюсь, мне врач лечение прописал, лекарства пить. У меня пол лица, как парализовало, я рот открыть не могу. Это пройдет, как у вас было?

Марина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Сходите к челюстно-лицевому хирургу, он может блокаду сделать, сразу легче станет
Пройдет, конечно, но нейропатии лечатся долго

Гость
#3

На фоне чего у вас невропатия? Выяснили причину? Без ее устранения лекарства мало будут эффективны, часто невралгия из-за одонтогенных опухолей или каких-то инфекционных заболеваний, может вы переохладились в какойто день, чем снизили свой свой иммунитет, а может ударились
Тут и лечение будет разным, и его продолжительность

Гость
#5

Пройдет, аксамон или нейромидин попьете, и пройдет.

Гость
#6

Автор, у меня лечение заняло месяц- я ходила в отделение неврологии на дневной стационар. Были уколы преднизолон, группа в, мильгама, ещё какие-то. Капельницы. Делала физиопроцедуры, курс иглоукалывания. Ещё лицевую гимнастику по инструкции. Тяжеловато было, но все прошло.
Лучше идите к неврологу

Рина
#7
Гость

Пройдет, аксамон или нейромидин попьете, и пройдет.

У меня раз было, тоже перепугалась, пила Аксамон, через пять дней отпустило. Берегите голову девочки.

Марина
#8
Рина

У меня раз было, тоже перепугалась, пила Аксамон, через пять дней отпустило. Берегите голову девочки.

а что лучше, аксамон или нейромидин?Второй дороже, его брать он лучше?

Рина
#9
Марина

а что лучше, аксамон или нейромидин?Второй дороже, его брать он лучше?

В них одно и то же действующее вещество А нейромидин дороже, потому что пр-во импортное..... где то в прибалтике. Так что брать дорогое смысла нет. Аксамон, пр-во РФ, мне прекрасно помог.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

пройдёт, если лечиться будете. я ещё хонда нейро для улучшения чувствительности пила + показали врачи специальные упражнения по лфк, тоже делала каждый день. и восстановилась достаточно быстро

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: