Гость
Статьи
Какое натуральное …

Какое натуральное средство, рекомендуете в климакс?

Здравствуйте! Какое натуральное средство, без гормонов, рекомендуете в климакс? #женскоездоровье

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я своим пациенткам выписываю Лигнариус, отличный результат у большинства.

Гость
#2
Гость

Я своим пациенткам выписываю Лигнариус, отличный результат у большинства.

У меня основная проблема - это постоянные смены настроения. С этим тоже помогает?

Гость
#3
Гость

У меня основная проблема - это постоянные смены настроения. С этим тоже помогает?

Смены настроения у Вас случаются из-за нестабильного гормонального фона. Меняется он, меняются Ваши эмоции. А Лингариус как раз предназначен, чтоб этот фон приводить в норму.

Валерия
#4

Я пробовала это комплекс, и настроение в нормпе, и с другими неприятными подарками менопаузы помог.

Гость
#5

Но прежде, чем возьмете себе, в любом случае, сдайте анализы, и поговорите с врачом, подходит ли Вам комплекс.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виолетта
#6

Пинеамин могу порекомендовать из негормонального. Он на основе пептидов, натуральный,, действует на весь организм омолаживающие, надо 2-3 раза в год курсами ставить и самочувствие ок будет

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: