Гость
Статьи
Какими прокладками я …

Какими прокладками я пользовалась при первых месячных?

Я пользовалась при первых месячных прокладками Ola!(Ола!)

4 ответа
Последний — Перейти
Цапка
#1

Маладец, наклей ее себе на лоб и похлопай по щекам

Гость
#2

Поздравляю!

Золотая Рыбка
#3

Автор сама себе вопрос задала. Сама себе ответила. А нам остаётся только похлопать ей и поздравить!

Поздравляем, Злата!😄😄😄

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Меня муж так *** что и при месячных ,что без месячных член так стоит. Я один раз спать легла Аха что думаешь, так он с меня вытащил, тампон , прокладку и не дал спать так засодил , я все утро до работы мылась и трахаться хотела прям текла *** котенку. В самое не хочу болото воткнул муж. Вечером после работы в бане продолжила *** муж мне Я говорит кончить хочу , я не могу мне больно вытащи говорю я говорит , вытащить не могу сейчас потечёт. Ну я что давай сильнее но мне я говорю учти очень сильно больно.

А потом ночью муж захотел. Я не дала так как мне больно, ушел любовницу ублажать скотина.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: