Гость
Статьи
Кто пользовался …

Кто пользовался корректором осанки, зайдите пожалуйста

Кто пользовался, подскажите, какие модели лучше и на что нужно обратить внимание. Смущает в отзывах, что они натирают подмышки. Нужен для осанки, а не для более серьезных проблем со спиной.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Может лучше пусть вам врач это подскажет ?Тут как насоветуют

#2

Я тоже смотрел, хочу в китайском магазине Joom выписать да носить. Пока сказать нечего.

Гость
#3

если речь про корсет из резинок то он для привычки держать спину, сам по себе ничего не правит.

Гость
#4

Только мышечный корсет спасет.
Достигается упражнениями ,есть в Интернете.
После корсета лучше не станет.И никакая привычка не вырабатывается.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катерина
#5

Вам его врач назначил или вы сами себе? Если второй вариант, то выбросите эту идею! Только укрепление мышечного корсета с помощью ЛФК и бассейна. В помощь еще остеопат, он помогает выправить осанку. Я тоже думала, что куплю корсет и будет мне счастье, хорошо попала в клинику Здравствуй на юго-западной и там мне объяснили, что корсет только расслабит мышцы и будет только хуже. Никакой привычки держать спину он вам не даст.

Предыдущая тема